Работа в Английский детский сад Welcome kids

Отзывы сотрудников о компании Английский детский сад Welcome kids

Педагог-воспитатель

Красноярск,
6-часовой рабочий день, возможность профессионального и карьерного роста, при переработках оплата почасовая, иногда есть развоз после смены, возможность воплощать свои творческие идеи в занятиях и праздниках. Сплоченный дружный коллектив.
До места работы ходит только один автобус, бывает трудно добираться.
Нехватка кадров.
Выдача зп может быть частями и с задержками
Нет современного оборудования, плохая мебель.
Иногда приходится выполнять неоплачиваемые функции администратора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Английский детский сад Welcome kids

Рекомендуют ли сотрудники компанию Английский детский сад Welcome kids для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Английский детский сад Welcome kids для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Английский детский сад Welcome kids оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Английский детский сад Welcome kids оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Английский детский сад Welcome kids оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Билингвальный семейный центр Welcome включает:

1. детский сад полного дня,

2. спортивные секции (рукопашного боя и фехтования, плавания)

3. творческие студии (театр, живопись и скульптура, вокал, хореография)

4. курсы изучения иностранных языков

5. выездные школы и лагеря, как в России, так и за рубежом

Мы работаем с детьми от 1,5 лет и их семьями. В нашем центре работают сотрудники из разных стран: России, Великобритании, Америки и других. В нашем детском саду ребята полностью погружаются в англоязычную среду, где все воспитатели и русскоязычные, и носители языка в течение всего дня разговаривают с ними по-английски.

Так же мы развиваем русскую речь и готовим ребят к учебе в русской школе, поэтому один день в неделю у нас - русский день, где педагоги проводят такие занятия как: окружающий мир, развитие речи, математика на русском языке. После окончания детского сада ребята продолжают ходить в наш центр на различные занятия.

Мы всегда рады принять в свою команду творческих, любящих детей людей. Гарантируем поддержку в обучении и адаптации в нашей компании, достойную зарплату, комфортные условия труда, горячие обеды. А так же наши сотрудники имеют ежедневную возможность практики английского языка с носителями.

Красноярск1

Педагог-воспитатель1