Работа в Фабрика предпринимательства (ИП Берёза Ольга Павловна)

Отзывы сотрудников о компании Фабрика предпринимательства (ИП Берёза Ольга Павловна)

Фабрика-Дети - авторский курс для детей и подростков от 8 до 16 лет по развитию предпринимательского мышления и компетенций от Федерального проекта Фабрика предпринимательства - школы наставничества №1 в России.

Наша цель:

• Раскрыть природный потенциал и найти предназначение ребёнка

• Сформировать предпринимательские знания, умения и навыки

• Развить финансовую грамотность, стратегическое мышление и результативность

• Создать правильное окружение вашему ребёнку

Почему дети и подростки обожают «Фабрику-Дети»?

• Без перегрузок

Мы ходим на занятия 1 раз в неделю 1,5 или 3 часа. За неделю мы успеваем всё повторить и закрепить интересными заданиями.

Алсу, 13 лет

• Обучение через действие: 80% практики и 20% теории

Нет скучных уроков… Мы играем, ходим на тренинги, на экскурсии. Даже на настоящий завод! Общаемся с предпринимателями или участвуем в их мастер-классах

Богдан, 10 лет

• Программы под каждый возраст

Я хожу на занятия. А мой брат ходит в старшую группу. У них сложнее. Но он всегда узнаёт больше, а потом рассказывает мне.

Алиса, 9 лет

• Развивающее окружение

К нам приходят предприниматели. Или мы ездим к ним на работу с родителями. Я уже знаю 5 бизнесменов. Они много зарабатывают.

Максим, 8 лет

• Наставники и тренеры

Здорово, что наставники – опытные предприниматели. Они уже прошли большой путь и готовы поделиться с нами.

Артур, 16 лет

• Выпускной

Было неожиданно на Выпускном получить 200 000 рублей от Президента.

Данияр, 13 лет

Искренне будем рады видеть Вас в нашей Команде, где вместе создаем успешное будущее детей!
Оставляйте Ваш отклик на вакансию и вскоре мы встретимся!

СЕРКОНС
UFirst
Skillbox

Информация о Фабрика предпринимательства (ИП Берёза Ольга Павловна)

Сайт: http://Фабрикадети.рф

Категория: Образовательные учреждения