Работа в La Nature

Отзывы сотрудников о компании La Nature

Лояльность к сотрудникам, хорошие условия работы, обучение, нет ограничения по потолку в зп- чем больше стараешься продать, тем выше зп, есть конкурсы, качественный продукт и наличие постоянных покупателей.
Возможность карьерного роста после 2-3 х лет в компании.

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы ценим Ваши теплые слова и Ваш вклад в работу команды. Также спасибо за пожелание, мы продолжим развиваться, чтобы дать возможность карьерно вырасти нашим сотрудникам! Желаем успехов и больших продаж!

Кассир-продавец

январь 2023
работа, где необходимы точность, аккуратность и уважительность. Хорошие выплаты, современный коллектив, легко нашёл общий язык с коллегами. Начальство даёт нам задачи, которые ясны всем. Каких-то ссор и раздоров с сотрудниками не увидела.
хочется, чтобы чаще обновляли ассортимент, чтобы было что продавать

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим Ваши теплые слова и Ваш вклад в работу команды. Обязательно прислушаемся к замечаниям и продолжим развиваться! Желаем успехов и больших продаж!

Ведущий продавец-консультант

январь 2023
Пришла в эту организацию на место своей знакомой, поэтому с планом продаж, выплатами и спецификой работы уже была ознакомлена. Также прошла также обучение. Коллектив меня принял, очень много молодых дам работает здесь, с коллегами легко общаться и не только по работе, а обо всём в принципе. Бывает так, что заменяю кого-то в других бутиках. И там коллектив хороший, всегда есть на кого положиться
есть возможность карьеррного роста, поэтому ожидания повышения

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим своих сотрудников и всегда стараемся обеспечить комфортные условия, поэтому нам очень приятно слышать теплые слова об успешном опыте работы в нашей команде. Обязательно примем к сведению Ваши слова и будем стремиться к лучшему вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании La Nature

Рекомендуют ли сотрудники компанию La Nature для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию La Nature для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании La Nature оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании La Nature оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании La Nature оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

La Nature — cеть бутиков и онлайн-гипермаркет украшений, официальный представитель брендов дизайнерской бижутерии из Европы уровня middle+, premium. Компания с 1999 года дарит женщинам красоту и уверенность в себе.

Сегодня наша компания работает с брендами:

• Estrosia
  • ORI TAO
  • Katerina Vassou
  • Taratata
  • Tra-la-ra
  • Мы — команда профессионалов, увлеченных модой и любимым делом. Для нас важны не только результаты, но и теплая атмосфера внутри компании. Мы всегда открыты новому и стремимся создавать для сотрудников лучшие условия. И сейчас мы в поисках единомышленников в нашу компанию! Мы ждем именно тебя!

Миссия компании:

Мы работаем для того, чтобы каждая женщина была яркой и уникальной, получала удовольствие каждый день, чувствовала себя уверенной и красивой.

Наша цель:

Предлагать большой выбор стильных украшений высокого качества, удобный и качественный клиентский сервис, чтобы каждый клиент испытывал радость и положительные эмоции от любого взаимодействия с La Nature.

ГЛОРИЯ ДЖИНС