Работа в Росма

Отзывы сотрудников о компании Росма

Компания ООО "Росма" начала свою историю в 2018 и  заняла свое место на рынке неразрушающего контроля и технической диагностики. За это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик для ряда ведущих компаний и организаций в России и странах СНГ.

Поставляемое нами оборудование получило признание со стороны специалистов Министерства обороны Российской Федерации. Нашими постоянными клиентами являются крупные таможенные комплексы, известные нефти и газоперерабатывающие компании, исследовательские и производственные компании из аэрокосмической отрасли и многие другие.

Значительные увеличение эффективности производства и качества своего товара от использования поставляемого нами оборудования получили многие компании в области станкостроения, газового турбостроения, химической и атомной промышленности.

В течение всех этих лет существования компания успела вырасти во многих направлениях.

В частности, в компании успешно развиваются такие методы НК контроля как ультразвуковой, визуально-оптический и рентгеновский, которые являются одними из наиболее популярных методов контроля качества продукции.

Кроме того, мы не оставляем без внимания очень важный вопрос поставки расходных материалов к нашему оборудованию.  В последнее время мы активно выводим на рынок новое оборудование.