Работа в Северо-Западный Центр доказательной медицины

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
1,8

1,5
Ни одного плюса в данной организации не нашла
Оклад 24 000руб, остальное «премия», которой могут лишить за любую мелочь. В договоре написано «премия является правом, а не обязанностью работодателя» :) При этом просят выходить в филиалы в разных концах города, а то и области

Медицинская сестра

1,5
Близко от метро. На этом плюсы заканчиваются и начинаются обещания, обещания, обещания...
Там и улучшать нечего. Еле держится на плаву.
Как и писали ранее, при увольнении выплачивают голый оклад! Уволилась из за постоянной недоплаты " премиальной части" и задержки .

Удобный график работы. Возможность совмещать трудовую деятельность.
Заработную плату увеличить

Менеджер службы поддержки

Нормальная компания, коллектив супер, всем необходимым обеспечивают.
Коммуникацию сотрудников
Обеды

Медицинская сестра процедурного кабинета

Коллектив. Расположение. Небольшой поток пациентов. Отзывчивое руководство, прислушиваются к просьбам.
Место приема пищи. Корпоративные мероприятия. Медицинскую форму.

Менеджер службы клиентского сервиса

1,8
Искала стабильную работу, чтоб без перепадов настроения руководства и с четким перечнем обязанностей.
Не долго, но было спокойно. Коллектив хороший, каждый готов подсказать и помочь.
Удобное место расположение, предоставляют форму, есть кухня.
Сложно писать хорошие вещи про работодателя, который не задумывается о своих сотрудниках. Не работаю там уже около года, мало что изменилось. Ни капли стабильности. Хотя нет, ты стабильно приходишь на работу и слушаешь обещания что все наладится.

Очень хороший коллектив
Условия работы, время на отдых (как такового даже перерыва нет, иногда за 12-часовой рабочий день нет даже времени пообедать минут 15-20 и в туалет сходить), зп очень маленькая и со всех сторон премиальную часть пытаются срезать, не всегда платят вовремя

Медицинский регистратор

апрель 2023
Из плюсов это удобное местоположение
Наверное на этом из плюсов все
Не оплачивают переработки, постоянно приходится задерживаться, сотрудников не хватает, готовьтесь к тому, что вы будете работать одни за троих, при этом зарплату вам не повысят. Никто толком не обучает на рабочем месте, 1-2 дня и работай сам, зато спрашивать с вас будут как будто вы 10 лет там работаете.

Администратор

март 2023
График 2/2 с 8:00 до 20:00. Удобное расположение рядом с метро.
Честно выплачивать Заработную плату, обещают 40000, а по факту выплачивают голый оклад 24000! Проводить обучение сотрудников, особенно администратор без мед образования!Сделать фиксированный перерыв в рабочее время, ввести оплату мед комиссии!

Медсестра

1,3
Коллектив, конкретно у меня. За остальных сказать не могу.Не равнодушны коллеги которые любят свою работу и помогают подчинённым(максимум 10 человек на всю организацию)
Заработная плата (21тыс с переработка за месяц).После января многие ушли.. Ценные и опытные кадры!

Медицинская сестра

март 2023
Достойна оплата труда до декабря 2022 года,дружный коллектив,адекватная главная Медсестра,начальство не поздравил с Новым годом (даже в электронном виде)перевели медицину в коммерцию!!!!!деньгиденьгиденьги
За январь (с рабочими праздниками)28600 на руки, и я не одна такая… мотивация??такое положение не только у нас?!!!

январь 2023
График по выбору: 2/2, плавающая пятидневка; современное оборудование, возможность работать на различных анализаторах, комнаты принятия пищи, своевременная выплата заработной платы.
Ненормированный рабочий день, предоставление рабочего графика- пятидневка с выходными сб-вс, можно было бы повысить оклад и зп. При разном количестве работы-всегда одинаковая зп. Очень большой испытательный срок.

январь 2023
Хороший бизнес-центр, неплохая столовая, развозка от метро "Московская", коллектив внутри отдела.
Сменить некоторых руководителей в администрации. В медицинских центрах - хорошие и лояльные руководители, среди административно-управленческого персонала в головном офисе - много некомпетентных, не умеющих себя вести с подчиненными, регулярно орущих и по-хамски общающихся с персоналом других отделов.
Также не выплачивалась обещанная на собеседовании премиальная часть заработной платы. Регулярные неоплачиваемые переработки персонала, постоянная текучка кадров в бухгалтерии и отделе персонала.

Медицинский регистратор

октябрь 2022
Всё было хорошо. Оплата соизмерима работе. Руководство понимающее.
Место для отдыха. Корпоративы.

Администратор

июль 2022
1,7
Близкое расположение к дому, прекрасный коллектив (был), возможно с марта месяца многие от туда ушли.
Коммуникацию между сотрудником и руководством, обеспечить быстрый рост в компании, делегировать полномочия сотрудников, автоматизировать рутинную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западный Центр доказательной медицины для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западный Центр доказательной медицины для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Центр доказательной медицины оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Центр доказательной медицины оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западный Центр доказательной медицины оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 15 оценок.

Северо-Западный Центр доказательной медицины – современная медицинская, динамично развивающаяся компания, успешно функционирующая на рынке Санкт-Петербурга, Ленинградской,  Новгородской, Псковской и Калининградской областей свыше 15 лет.

Северо-Западный Центр доказательной медицины основан на российско-германском партнерстве.В основе компании лежат технологии немецкой лабораторной группы "LADR", которая является одним из акционеров компании и работает на лабораторном рынке Германии с 1945 года. Ее многолетний опыт работы был использован при формировании системы развития Северо-Западного Центра доказательной медицины.

В мае 2015 года в Санкт-Петербурге нами был открыт новый современный лабораторный комплекс на Пулковском шоссе, д.28а, общей площадью 2100 кв.м. В церемонии принимала участие вице-губернатор Санкт-Петербурга О.А.Казанская.

Система контроля качества услуг, предоставляемых во всех подразделениях компании, соответствует требованиям, предъявляемым международными стандартами.

С 2007 года в организации внедрены международные принципы стандартизации в формате ГОСТ Р ИСО 9001 "Системы менеджмента качества".

В апреле 2013 года успешно завершена проверка системы менеджмента качества нашей компании на соответствие новому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и была пройдена сертификация по ГОСТ Р ИСО 15189-2009 «Лаборатории медицинские. Частные требования к качеству и компетентности».

Благодаря выстроенной системе управления качеством услуг в Северо-Западном Центре доказательной медицины и тесному взаимодействию врачей различных специальностей обследование становится простым и достоверным. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЦЕНТР ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ» участвует в реализации программы государственных гарантий предоставления бесплатной медицинской помощи населению Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей.

В настоящее время в состав компании входят: три собственные высокотехнологичные медицинские лаборатории в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Старой Руссе, предоставляющие весь спектр амбулаторных услуг для людей, которые следят за своим здоровьем (хотят провести диагностику организма и своевременно получить медицинскую помощь и берегут личное время), оснащённые оборудованием ведущих мировых производителей - «LCC Abbott Laboratories», «Sysmex», «Beckman Coulter», «DiaSorin» - и других компаний;

21 медицинский центр, оснащенные современным оборудованием,

из них:

• 6 крупных медицинских центров в Санкт-Петербурге (на Богатырском пр., Кондратьевском  пр., на Ленинском пр., на ул. Моисеенко, пр. Просвещения, пл. Стачек),
  • 6 медицинских центров в Ленинградской области  (гг. Всеволожск, Выборг, Гатчина, Кингисепп, Луга, пос. Рощино, Светогорск, пос. Мурино),
  • 2 медицинских центра в городе Старая Русса,
  • 4 медицинских центра в Великом Новгороде,
  • медицинский центр в городе Балтийск,
  • медицинский центр в городе Окуловка.
  • 21 лабораторный терминал в пяти субъектах Северо-Западного федерального округа РФ:  в  Санкт-Петербурге (в Адмиралтейском, Красногвардейском, Приморском, Фрунзенском, районах),
  • в Ленинградской области (в Выборгском, Кронштадтском, Тихвинском районах),
  • в Великом Новгороде,
  • в г. Боровичи,
  • в Калининграде,
  • в г. Псков.

В АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины» на сегодняшний трудятся более 800 человек. В наших лабораториях проводится свыше 200 тысяч исследований в месяц.Клиентами компании являются около 140 государственных лечебных учреждений и 200 частных медицинских многопрофильных центров.