Работа в Текстильная фабрика Красные Ткачи

Отзывы сотрудников о компании Текстильная фабрика Красные Ткачи

Основной специализацией предприятия является выпуск махровых х/б изделий: полотенца, простыни, халаты, комплекты для сауны. Для выработки конкурентноспособных изделий установлены высокопроизводительные немецкие ткацкие станки «Дорнье» , позволяющие выпускать изделия различной плотности, в т.ч. с жаккардовым переплетением.

В отделочном пр-ве установлена автоматическая линия по подшивке махровых изделий, позволяющая исключить ручной труд и выполнять качественную подшивку изделий. На предприятии имеется участок по производству и отделке трикотажного полотна кулирного, футерного и ластичного переплетения. Так же имеется участок по выпуску носочных изделий. Предприятие располагает собственной газовой котельной и очистными сооружениями.

Мы предлагает оптовым покупателем продукцию собственного производства. Наша продукция вырабатываются из 100% хлопчатобумажной пряжи по классической технологии, что гарантирует высокое качество изделий при минимальной цене на рынке. Ознакомиться с ценами на нашу продукцию вы можете посмотрев наш прайс лист или посетив наш каталог на сайте в разделе прдукция.