Работа в Апри

Отзывы сотрудников о компании Апри

май 2023
Я работаю в компании Флай Плэнинг 2 год и я могу с уверенностью сказать, что за это время я очень сильно вырос в профессиональном плане и получил новый опыт в строительстве. Каждый день меня окружают профессионалы своего дела, которые с желанием делятся своим опытом. Руководство открыто к диалогам, что касается и рабочих, и личных моментов.
Из-за того, что компания очень стремительно растёт, порой не хватает мест для парковки транспорта. Особенно, это касается офиса в Челябинск-Сити

Челябинск,
апрель 2023
+ комфортный офис в центре города (Челябинск-Сити), есть столовая с приемлемыми ценами
+ в офисе есть небольшая кухня, где также можно отдохнуть во время обеда
+ ЗП выплачивают своевременно, есть возможность роста
+ открытый дружелюбный коллектив
хотелось бы больше корпоративных мероприятий (на текущий момент их 2)
не все руководители своевременно реагируют на сообщения (могу понять, ввиду загруженности)

Май 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас, а потому мы рады, что Вы являетесь частью нашего коллектива!
Нам также важно знать, чего не хватает нашим коллегам, поэтому Ваши пожелания касаемо корпоративных мероприятий и оперативной обратной связи со стороны руководителей были приняты в работу.

Надеемся на долговременное сотрудничество с Вами!

С уважением,
HR-команда АО АПРИ "Флай Плэнинг"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апри для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апри для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Апри оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Апри оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Апри оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГК АПРИ - надежный и успешный застройщик, который занимается комплексным освоением территории и строительством жилья с 2014 года.

Мы являемся лидером на рынке Челябинской области по объему возводимого жилья и специализируемся на создании комфортных и инновационных проектов жилой недвижимости.

Наши проекты:

Челябинск: "ТвояПривилегия", "Притяжение", "Парковый-Премиум", "Парковый-2", "Грани", "Квартал у озера".

Всесезонный курорт «ФанПарк», фанпарк.рф

Екатеринбург: "ТвояПривилегия", "Малый исток"

Владивосток: "о. Русский"

В каждом из наших проектов мы придерживаемся высоких стандартов качества, следим за соблюдением сроков и всегда готовы идти на встречу потребностям наших клиентов!

Для поддержания нашего успешного роста и развития, мы ищем опытных и ответственных сотрудников. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы предоставить лучшие условия работы и возможности карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте частью наших увлекательных проектов!

Контакты: +7 922 730-94-64

Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, оф. 908