Работа в Baza.net

Отзывы сотрудников о компании Baza.net

Frontend-разработчик

Вологда,
Достаточно свободная и спокойная атмосфера внутри отдела разработки.
Обеспечили всем необходимым в техническом аспекте, будь то техника для работы или купленный курс по фронтенду, который очень сильно помог.
Всегда было время на самообучение и на эксперименты в процессе разработки.
Не хватает четко описанного бэклога задач, да и четких требований от бизнеса в целом. Проектам не хватает ответственных лиц от бизнеса, а не от отдела разработки. Текущим фронтендерам не хватает более сильного разработчика, который мог бы понять какой код они пишут и вовремя поправить (не хватает ревью).

сентябрь 2022
Молодой, дружный коллектив. Отличные условия труда. Своевременно выплачивают заработную плату.
Подарки на Новый год не только детям сотрудников , но и самим сотрудникам)

Разработчик мобильных приложений

январь 2022
Замечательный коллектив, ни в одной организации раньше такого не видел, все готовы друг другу помочь.
Чтобы компания стала крупным федеральным провайдером, как Ростелеком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baza.net

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baza.net для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Baza.net для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baza.net оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baza.net оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baza.net оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-провайдер BazaNet существует на рынке Вологды с 2007 года. С тех пор мы предоставляем хороший интернет в квартиры и офисы. Мы растем и зона нашего присутствия постоянно расширяется: сегодня это не только г Вологда (включая Станкозавод, Лукьяново, Прилуки и др), но и близлежащие поселки (п. Майский, Молочное, Грибково, Семенково, Надеево, Огарково и др), а также г. Сокол и г. Харовск, г. Белозерск и Кириллов.
Мы ищем активных и ответственных кандидатов в нашу команду, которые ценят собственную инициативность, быстроту принятия решений, прямую зависимость уровня зарплаты от собственных усилий. С нами работать интересно и продуктивно!

Что мы делаем:

·       Предоставляем высокоскоростной интернет в жилые дома и бизнес-центры по выделенным линиям;

·       Строим волоконно-оптические каналы связи;

·       Строим и поддерживаем корпоративные сети для предприятий.

Первый Бит
Группа Актион