Работа в филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание»

Отзывы сотрудников о компании филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание»

Начальник коммерческого отдела

Сургут,
Работал больше 10 лет
Наставничество, стиль руководства, условия работы, возможность карьерного развития
Коммуникация между сотрудниками

Повар-бригадир

Сургут,
Лояльность ,стабильность,условия проживания, работа в удовольствие
Поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание»

Рекомендуют ли сотрудники компанию филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание» оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Розничная сеть МТС
Связной

Информация о филиал «Сургутское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание»

Категория: Розничная торговля

Сургут2