Работа в ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации

Кухонный рабочий

январь 2023
Условия проживания, своевременная выплата заработной платы. Можно скорректировать свой график работы, стандартный: 2/2. Возможность посещения ближайших населённых пунктов транспортом работодателя.
Работа сезонная, кому как повезёт с коллегами по работе.

декабрь 2022
2,2
Своевременная оплата труда. Возможность проживания во время работы по устной договоренности.
Работодатель в одностороннем порядке без объяснения причин может изменить договорённости по проживанию, на этом основании квалифицированные иногородние сотрудники увольняются. Условия проживания в общежитии, "ниже среднего". Не рекомендую соглашаться на дополнительную работу, или переработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

C 1961 года на берегах бухты, на левом берегу реки Бжид была создана база отдыха для туристов из Горячего Ключа и туристов с необъятных просторов нашей страны.В 1983 г. на месте турбазы Издательством газеты "Известия" велось строительство новой современной здравницы - Дом отдыха "Голубая бухта" и уже в 1992 году были приняты первые отдыхающие.

С 2003 г. и по настоящее время здравница принадлежит Управлению делами Президента Российской  Федерации и имеет название «Дом отдыха «Туапсе».

ФГАУ "Дом отдыха"Туапсе"-это большая дружная команда, которая развивается и двигается к намеченной цели вместе!

Работа в ФГАУ "Дом отдыха "Туапсе"-это:

- Профессиональное развитие

- Дружный коллектив

-Надежность в завтрашнем дне

Мы заботимся о своих сотрудниках , поэтому предлагаем следующие социальные гарантии:

- Льготное питание и проживание

- Отдых в ведомственных домах отдыха и санаториях на льготных условиях.

- Корпоративный транспорт для удобства сотрудников.

«Голубая бухта» - это бескрайние голубые дали величавого моря, золотистое ожерелье пляжа, выразительная архитектура здания, упрятанного в зеленый массив парка.

Информация о ФГАУ Дом отдыха Туапсе Управления Делами Президента Российской Федерации

Сайт: http://www.golubaya-buhta.ru

Кухонный рабочий1