Работа в ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю

2,9
удовлетворительно

Младший инспектор

Красноярск,
Выслуга лет, заработная оплата, график работы, стабильность, карьерный рост, коллектив.
Зарплату, график работы, ну и должностей

Оператор

1,7
Достаточно близко к дому.
Вовремя выплачивается заработная плата
Отношение к сотрудникам.
Повысить заработную плату, так как на службе находишься больше положенных часов

Младший инспектор отдела режима и надзора

Красноярск,
Единственный плюс - социальные гарантии и длинный отпуск на этом пожалуй всё.
График, оплату труда, условия работы и её темп, и всё остальное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Требования

Гражданин РФ, отслуживший в ВС, без опыта, образование: полное среднее (11 классов) или среднее-профессиональное, годный по состоянию здоровья (категория годности в военном билете "А", Б-3). отсутствие судимости
Желание служить, высокая стрессоустойчивость.
В среднем на трудоустройство в УИС, оформление и проверку документов уходит от 2 месяца, рассчитывайте свое время и возможности.

Условия работы

1. Льготное исчисление выслуги лет. 1 год за 1,5
2. Стабильность, ежемесячная заработная плата, без задержек (+ материальная помощь в размере не менее одного оклада по должности и званию один раз в год), увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет и звания, премирование по концу полугодия;
3. Возможность ежемесячной компенсации за найм жилья. Возможность получения служебного жилья на период службы (НОВОСТРОЙКА). А В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ ГОСУДАРСТВА КВАРТИРУ
4. Возможность получения денежного пособия на обзаведение имуществом (по вступлению в брак);
5. Ежегодный оплачиваемый отпуск (36 рабочих дней, плюс 10 дней за ненормированный рабочий день), Оплата сотруднику и одному члену семьи 1 раз в год проезда к месту проведения отпуска (по территории РФ), в т.ч. при выезде за рубеж (путь только до границы РФ);
6. Полный социальный пакет и бесплатное мед. обслуживание в ведомственной больнице;
7. Государственное страхование жизни и здоровья сотрудника;
8. Возможность бесплатного получения высшего образования в ведомственных учебных заведениях, с предоставлением дополнительных оплачиваемых учебных отпусков;
9. В летнее время предоставляется возможность устройства детей в ведомственный детский лагерь;
10. Возможность первоочередного получения мест в ДОУ.
11.Сменный график (день\ночь\отсыпной\выходной), полная занятость.

Контакты: 89135707988 Сергей Валерьевич

Информация о ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю