Работа в Танцуй, Россия

Отзывы сотрудников о компании Танцуй, Россия

Конкурс "Танцуй, Россия!" проводится в 10 самых крупных городах России.
Компания параллельно осуществляет несколько направлений. Такие как: детский танцевальный лагерь Lets Dance, академия танца Funny, детский центр развития Funny! Мы на рынке уже более 5 лет и стремительно развиваемся! Генеральным директором является Нурмухаметов Айдар Наилевич.
Особенности в нашей команде: честность, позитивный настрой, понимающие руководители, ответственные сотрудники.

Меня зовут Султанова Анна Александровна. Я являюсь помощником руководителем проекта и руководителем отдела продаж конкурса "Танцуй, Россия!".
Работаю в компании уже 5 лет.

Планы компании на ближайший год:
а) Провести конкурс в ноябре, декабре в 10ти самых крупных городах России
б) Провести полуфинал конкурса в марте и апреле в Санкт-Петербурге, Казани и Перми (звездное жюри)
в) Провести финал в собственном лагере в Крыму летом с мастер классами от всех участников танцев на ТНТ и звездным жюри!

Почему мы?

Потому что не просто продаем, а помогаем нашим клиентам (деткам) развиваться, дарим им положительный опыт и эмоции. Для нас - это самое главное. Работать и продавать в компании, которая действительно направлена на положительные цели - намного приятнее! Наши клиенты: руководители школ танцев, дети и родители.

Если мы выслали тебе приглашение - это значит, что у тебя есть шанс попасть к нам команду! Воспользуйся этим шансом. Присылай сообщение на Whats App с текстом "Танцуй, Россия!" и проходи первый этап собеседования онлайн +7(962)564-77-22 - Анна Александровна.

Мы ждем тебя!

Информация о Танцуй, Россия