Работа в ТрансСибЭкспедиция

Отзывы сотрудников о компании ТрансСибЭкспедиция

Заведующий складом

март 2023
Что мне нравилось в работодателе, понимание к любой ситуации,всегда поддержит и даст совет.
Улучшить зону отдыха.

Менеджер по логистике

апрель 2023
Отличный персонал, отзывчивые люди, зп не всегда вовремя. В целом неплохо
Платить вовремя,чаще помогать коллегам,

Ведущий менеджер по логистике

декабрь 2022
Соблюдение обязательств
Иногда прислушиваться к сотрудникам, не только руководящего состава

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансСибЭкспедиция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансСибЭкспедиция для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТрансСибЭкспедиция для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансСибЭкспедиция оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансСибЭкспедиция оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансСибЭкспедиция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ТрансЛогистика  динамично развиваюется и уже зарекомендовавшей себя на мировом рынке транспортной компанией, основной сферой деятельности которой являются услуги в сфере грузоперевозок по Перми, России, пассажирские перевозки.и складская логистика.

Наша компания уже более 5 лет занимает своё место на рынке грузоперевозок, благодаря чему накопленный опыт и высококвалифицированный подход каждого нашего специалиста позволяет со всей ответственностью подойти к любой поставленной задаче, максимально учитывая все пожелания и требования наших клиентов.

Залогом качественного, ответственного и грамотного выполнения требований заказчика для нашей транспортной компании является высокая организованность работы наших сотрудников. На сегодняшний день при доставке груза основную роль играют скорость и своевременность, гибкость и надежность, и, самое главное - безопасность! Именно это мы обеспечиваем нашим клиентам.

Наши специалисты помогут клиенту  решить любую проблему, связанную с транспортировкой грузов и перевозкой людей.

Независимо от того, какой именно вид услуг необходим нашему клиенту, любая поставленная перед нами задача решается качественно, ответственно и в оговорённый срок!