Работа в ЭкоПроектЭксперт

Отзывы сотрудников о компании ЭкоПроектЭксперт

Если вы ищете место, где сможете "отсидеться", это это не к нам. Можете дальше не читать.

У нас много работы, четкие поручения, жесткий спрос,

Клиенты - ужасные. Постоянно просят переделок, вечно недовольны и хотят получить больше, чем оплачено.

Наши сотрудники совсем не похожи на котят. В основном они - драконы, с которыми и генеральный не всегда может справиться.

Но они делают дело. И это основное, что от них ожидается.

Они вытягивают невозможные заказы, и когда всё уже почти пропало, они заставляют дела идти правильно, и всё приходит в порядок.

Если вы дочитали до этого места, то это уже неплохо.

Возможно, вы нам и нужны.

Давайте сыграем в игру "Порвём всех и вся, но сделаем то, что захотели!"

Мы здесь обычно в эту игру играем.

Препятствия в игре такие, что кажется, ничего не получится.

Награда - радость от достижения цели.

Зарплата из дохода. Денег не печатаем, Бюджет не пилим.

Считаем, про процветание и преуспевание - лучший ответ каждому, кто недоволен нашей деятельностью, хочет нас остановить или уничтожить (хоть тайно, хоть открыто)

Если вы готовы войти в шторм, сразиться в битве и радоваться вместе с командой очередному завершению, длинного и вымотавшего всех заказа, то

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ!

ООО ЭкоПроектЭксперт – это команда экспертов с опытом проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий более 8 лет.

В целях расширения сферы деятельности и объединения усилий профессионалов,
в 2017 году группа специалистов прошла процедуру аккредитации на право проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Высококачественная экспертиза всех видов

99,9% положительных заключений в Ростове-на-Дону и области и по всему ЮФО. Мы предоставляем такие услуги как:

• Экспертиза сметной стоимости

Проверим достоверность исходной информации об объемах работ и поможем избежать лишних расходов при строительстве объекта.

• Предэкспертная оценка

Выявим грубые ошибки до захода на экспертизу и на этапе проектирования, сэкономив вам время и деньги.

• Экспертиза результатов инженерных изысканий

Выявим ошибки в проведении изысканий: геодезических, геологических, экологических, гидрометеорологических.

• Экспертиза проектной документации

Проверим ваш проект на роковые ошибки, при которых вы не пройдете экспертизу.

• Экспертиза сметной стоимости

Более подробно с услугами нашей компании можно ознакомиться на сайте экопроектэксперт.рф