Работа в Воронец Олег Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Воронец Олег Николаевич

Оренбург,
В компании работаю 4 года в должность продавца-кассира, и иногда подменяю пекарей чебуреков, поваром-шаурмистом, так как научилась здесь. Пришла в компанию по совету родственников, сказали хорошее место с достойной зп. Работаю столько времени, потому что мне нравится моя работа, хорошая зп и я себя чувствую комфортно. У нас хороший коллектив, лояльное и доброе руководство, все стабильно. и компания развивается в разных направлениях.
Улучшила бы только систему обучения новых сотрудников

Продавец -кассир

Оренбург,
Работаю в компании" Восточка ",на должности,, продавец -кассир "более 5лет.
Пришла работать в компанию "Восточка "т.к нравится кухня , здесь стабильная заработная плата,график работы ,отличное руководство ,хорошая дружная команда ,замечательные коллеги.в компании нравится Всё.
Ввести Корпоративный транспорт, или развозка с любого Райна города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронец Олег Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронец Олег Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воронец Олег Николаевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронец Олег Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронец Олег Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронец Олег Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть общественного питания  «Восточка» — это не просто работа. Это возможность попробовать себя в чем-то новом,  или проявить себя там,  где у вас уже большой опыт и успешные результаты. Это возможность  подобрать должность по душе,  в месте, которое ближе всего к дому!
Свит Лайф Фудсервис
ТОКИО-СИТИ