Работа в Лиц‑Маркет

Отзывы сотрудников о компании Лиц-Маркет

Компания "Лиц-Маркет" занимается поставкой контрольно-измерительного оборудования ( мультиметры, пирометры, гигрометры, шумомеры, термометры и др.) для лицензирования, аттестации и сертификации. Наша организация входит в группу компаний, так же занимающихся поставкой измерительного оборудования и средств измерений. ООО Лиц-Маркет  компания, неплохо зарекомендовавшая себя на рынке измерительного оборудования и довольно быстро набирающая обороты. Мы являемся официальными представителями многих производителей и заводов изготовителей брендовых средств измерений. Так же наша компания поставляет измерительное оборудования для получения лицензии МЧС, ФСТЭК, ЭТЛ, Мед. техники, СОУТ и др., это говорит о том, что все оборудование сертифицировано и имеет соответствующую документацию. Данное направление позволяет нашим клиентам убедиться в серьезности наших намерений по поставке предлагаемой продукции и заключать с нами договора и серьезные контракты, не переживая за результат. Мы за честный диалог и всегда отвечаем за то что мы делаем, чего требуем и от своих коллег и в первую очередь от своих сотрудников.