Работа в ПОЛФОЮ

Отзывы сотрудников о компании ПОЛФОЮ

В 2008 году состоялось открытие компании POLE4YOU – разработчика, производителя и поставщика профессионального оборудования для танцевальных школ и клубов. Главный склад и центральный офис расположены в Санкт-Петербурге. Название компании читается «пол фо ю» и переводится как «пилон для вас». Оно было выбрано не только из-за удачного, звучного сочетания слов. С его помощью мы хотели передать особый смысл нашей деятельности – к каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход и учитываем все пожелания. Наша задача состоит в том, чтобы танец на пилоне стал доступен и безопасен для каждого, вне зависимости от физической подготовки и навыков.

Основная специализация компании POLE4YOU – разработка пилонов (шестов) для танцев и тренировок согласно размерам и особенностям помещения, планируемой эксплуатации. В перечень услуг входит также установка оборудования на объекте. Мы предлагаем готовые решения для домашнего использования, установки в танцевальных студиях и фитнес-центрах, барах и саунах. Годы работы в данной области позволяют нам оперативно решать задачи любой сложности. Пилон можно установить практически в любом месте: от маленькой комнаты в квартире до бескрайней площадки Open Air.