Работа в Бизнес и Учет

Отзывы сотрудников о компании Бизнес и Учет

Компания  Бизнес и Учет – более 15 лет упрощает жизнь бизнесу.

Основным направлением деятельности компании является – бухгалтерский аутсорсинг для малого бизнеса.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые пути развития! Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал. Активно развиваемся, для решения амбициозных задач! Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников!

Компании исполнилось 15 лет. У нас нет «душных» людей, склок и интриг, нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа специалистов детально описана и все сотрудники работают по высоким внутренним стандартам компании!

Работа в бухгалтерской компании – это возможность расширять свой опыт и знания. Наши клиенты – малый бизнес с разными видами деятельности, системами налогообложения и организационно-правовыми формами. У нас не бывает скучно!