Работа в Magell‑Taxi

Отзывы сотрудников о компании Magell-Taxi

Официальный партнер Яндекс-Такси, Gett, Bolt ИП Могильников И.И.Россия, Санкт-Петербург Зарегистрирован 23 октября 2019 ОГРН 319784700342814 ИНН 780739935361

Почему стоит работать с нами:

Быстрое подключение

Оставьте заявку на нашем сайте https://magell-taxi.ru/index.html и мы свяжемся с вами в течение 5 минут для подключения вас к системе заказов, также вы можете позвонить нам или написать WhatsApp и мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы и расскажем подробно об условиях и преимуществах сотрудничества с нашим парком. Вы можете выйти на линию и начать зарабатывать уже через 15 минут после обращения к нам!

Надежный партнер

Наш таксопарк является официальным партнером Яндекс-такси, Gett и Bolt. Мы предлагаем нашим водителям комфортные и абсолютно прозрачные условия взаимодействия с системой, а также техническую поддержку наших водителей 24/7 для быстрого решения проблем и консультации по любым вопросом работы с сервисом

Моментальные выплаты

Моментальные выплаты средств за безналичные заказы и бонусных вознаграждений на любую банковскую карту является обязательным условием для для комфортного заработка водителя. В нашем парке вы можете выводить средства как после каждой завершенной поездки, так и в любое другое удобное для вас время, 24/7, без выходных и праздников через мобильное приложение Jump Taxi на Android или Ios