Работа в Лейбл Принт

Отзывы сотрудников о компании Лейбл Принт

Барнаул,
Комфортные условия работы, поддержка в коллективе, возможности самореализации как специалиста, налаженное производство, в котором все отделы успешно взаимодействуют ради общей цели. Соблюдение ТК, своевременные выплаты, хорошие корпоративные мероприятия
Взаимодействие с руководством

Барнаул,
Удобный график работы
Дружный, сплочённый коллектив
Новый современный офис
Комфортные обустроенные рабочие места
Хорошо развитая корпоративная культура
Хорошо бы сотрудникам иногда встречаться вне работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лейбл Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лейбл Принт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лейбл Принт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лейбл Принт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лейбл Принт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лейбл Принт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Типография «Лейбл Групп» - это предприятие, оснащенное современным высокопроизводительным флексопечатным и цифровым оборудованием по выпуску высококачественной этикетки и упаковки. Нашими клиентами являются предприятия-производители не только г.Барнаула и Алтайского края, но и всего СФО.

За 10 лет на рынке мы зарекомендовали себя и позиционируем как современная, динамично развивающаяся, компания, которая идет в ногу со временем. Модернизация оборудования позволяет нам расширять горизонты возможностей и наращивать объемы производства.

Именно поэтому мы набираем себе в команду активных, ответственных и целеустремленных! Дай себе возможность реализоваться - стань частью нас!

Лига Ставок
BBDO