Работа в Камавтоцентр

Отзывы сотрудников о компании Камавтоцентр

Зеленодольск ,
Комфортный офис, находится в городе, удобно добираться, адекватное руководство, молодой коллектив, бесплатная связь, зарплата вовремя, обучают и помогают, нет потолка по зарплате, всегда можно заработать больше.
Нет комнаты для отдыха.

Набережные Челны,
Хороший коллектив, удобное расположение офиса, прекрасные условия труда, отзывчивое руководство.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, в остальном все хорошо.

Зеленодольск ,
Комфортные условия труда, зарплата выше рыночной, возможность роста, лояльное руководство, офис в центре города
Больше корпоративных обучений

Оператор 1C

Набережные Челны,
март 2023
Молодой коллектив, комфортный офис, наличие парковочных мест.
Иметь должностную инструкцию сотрудников и придерживаться их.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камавтоцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камавтоцентр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Камавтоцентр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Камавтоцентр оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Камавтоцентр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Камавтоцентр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "КАМАВТОЦЕНТР" - официальный дилер ПАО "КАМАЗ". Наша компания занимается реализацией новых серийных автомобилей, спецтехники на базе шасси КамАЗ, запасных частей КамАЗ по РФ, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете в нашем каталоге, расположенном на нашем сайте, ознакомиться с продукцией, которую мы продаем - более 1000 моделей серийных автомобилей, спецтехники на базе шасси КамАЗ и запасных частей. Сотрудничая с нами, Вы получите выгодные цены и удобные сроки поставки. За период работы наша компания заработала определенный авторитет в сфере продажи новых грузовых автомобилей и запчастей КамАЗ, наработала связи с клиентами по всему миру и приобрела постоянных партнеров. Нашей компании доверяют более 1000 компаний, которые уже убедились в надежности сотрудничества с нами.

Мы изучаем пользовательский спрос на авторынке и всячески корректируем свою гибкую ценовую политику под нужды потребителей. В компании предусмотрена система скидок для постоянных покупателей. Мы выполняем условия и сроки поставок и гарантируем 100% комплектацию любых заявок в кратчайшие сроки. Серийные грузовые автомобили – 3 дня на склад покупателя, спецтехника - от 15 до 30 дней, запасные части -  от 2 дней. Срок поставки всегда контролируется загруженностью производства.

ГК АГАТ
Европлан