Работа в Наша кухня

Отзывы сотрудников о компании Наша кухня

Уже более 8 лет мы производим качественные и красивые кухни для людей. Мы создадим Вашу кухню на заказ по индивидуальному чертежу и собственному проекту. Наши опытные дизайнеры могут воплотить любую вашу смелую задумку. Кухни выполняются исключительно из качественных материалов и будут радовать вас долгие годы. С начала работы в области производства гарнитуров наша компания стремится к постоянному повышению качества, используя передовые технологии изготовления и учитывая высокие требования потребителей к стилю, цене и эксплуатационным характеристикам кухонь.

Как купить кухни от компании «Наша Кухня»

Перед тем как оформить договор на заказ кухни, мы предлагаем сделать бесплатный замер пространства помещения и разработать индивидуальный дизайн-проект. Ваш интерьер будет максимально гармоничным, а при установке кухонной мебели не возникнет неожиданных проблем. Мы осуществляем как производство гарнитуров, так и их доставку, и сборку. В наших салонах Вы можете заказать профессиональную установку, что гарантирует его надежность в эксплуатации и долгий срок службы.