Работа в СТРОЙПРОМСЕРВИС

неудовлетворительно

Водитель

Рязань,
1,3
График свободный - на сколько уговорили. Проживание, питание присутствует.
Уровень и периодичность зп оставляет желать лучшего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙПРОМСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙПРОМСЕРВИС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙПРОМСЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙПРОМСЕРВИС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙПРОМСЕРВИС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙПРОМСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС» – одна из крупнейших строительных компаний Рязани и входит в ТОП-5 застройщиков Рязанской области по данным портала «Единый Ресурс Застройщиков».

На протяжении 27 лет мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем доступное жилье и окружающую инфраструктуру в соответствии c собственными высокими стандартами качества.

Наша компания динамично развивается и мы заинтересованы в привлечении самых разных специалистов, стремящихся профессионально расти и развиваться вместе с нами.

Каждая вакансия в компании «СТРОЙПРОМСЕРВИС» — это возможность сделать успешную карьеру, проявить себя и стать частью дружной команды.

Информация о СТРОЙПРОМСЕРВИС

Сайт: http://stroy-proms.ru