Работа в ДОРМОСТСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ДОРМОСТСЕРВИС

февраль 2022
В ДорМостСервис устроился перед Новым годом. После первой же пьянки на корпоративе, коллектив принял как своего. Быстро войти в работу помогла программа обучения и наставничества для новых сотрудников.
пока нет предложений, меня полностью устраивает это место работы

февраль 2022
С апреля прошлого года начал работать в компании ДорМостСервис, пока что условия приемлемые, поэтому менять работу не планирую. В начале своей работы я прошел обучение, благодаря чему смог быстрее влиться в работу. Также поначалу мне помог и наш дружный коллектив, оказывая всяческую поддержку. Зарплату выплачивают регулярно, график работы адекватный.
Зарплату выплачивают регулярно, график работы адекватный, дружный коллектив,

январь 2022
Работаю второй год. Задержек по зарплате пока ни разу не было. В рабочий процесс у нас вливаешься быстро, помогают коллектив и руководство. Вообще в целом обстановка дружная, все нормально друг с другом общаются.
В целом у меня замечаний нет. Зарплату не задерживают - все ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОРМОСТСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОРМОСТСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОРМОСТСЕРВИС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОРМОСТСЕРВИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОРМОСТСЕРВИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОРМОСТСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРМОСТСЕРВИС" занимает устойчивую позицию на российском рынке.

Организация  занимаетcя ремонтом, капитальным ремонтом и строительством искусственных дорожных сооружений (мостов) по всей территорией Российской Федерации.

Залогом успеха нашей Организации является постоянное обновление, способность осваивать новые технологии в строительстве, сдавать качественно выполненные объекты в поставленные сроки.

В Организации предусмотрена программа обучения и наставничества для новых сотрудников, которая позволяет быстро ввести их в работу.

Организация предоставляет возможности профессионального развития и карьерного роста