Работа в БастионСистема

Отзывы сотрудников о компании БастионСистема

Группа компаний “БАСТИОН” успешно реализует проекты с 2004 года. На сегодняшний день  ООО  «БастионСистема» -  это многопрофильная фирма в которой работают эксперты по проектированию, производству и монтажу:

• Всех типов металлоконструкций;

• Сварных ограждений и заборов для парковых и придомовых зон;

• Ограждений и перил из нержавеющей стали и стекла;

• Козырьков и навесов любых форм и назначений;

• Малых архитектурных форм: лавочки , урны, перголы;

• Проектированию производству и монтажу систем контроля доступа (СКУД);

• Структурированных кабельных сетей (СКС);

• Систем видеонаблюдения;

• Эвакуационных пожарных лестниц;

• Кровельных работ любой сложности.

В собственности компании имеется производственный цех металлоконструкций площадью 500 квадратных метров, включающий в себя цех покраски металлоконструкций площадью 40 квадратных метров.

Производственные мощности данного цеха позволяют изготавливать до 10 тонн готовых изделий из металла в неделю. Также мы производим металлоконструкции любой сложности по индивидуальным чертежам заказчика с последующим монтажом на объекте, в том числе производство и монтаж:

•  Ферм и любых несущих конструкций;

•  Ангаров, боксов, козырьков;

•  Погрузочных пандусов и рамп, а также инвалидных пандусов;

•  Мусорных бункеров.

Наши производственные мощности включают в себя следующие виды услуг, которыми мы можем обеспечивать наших клиентов на регулярной основе, а именно:

• Все виды сварочных работ: электродуговая, полуавтоматическая, аргонная;

•  Резка профильных и круглых металлических труб диаметром до 120мм;

• Плазменная резка сортового, трубного и листового металлопроката;

•  Токарные работы, изготовление любых деталей по чертежам заказчика;

• Фрезерный станок позволяет производить отверстия диаметром до 100мм;

•  Гильотина для резки металла позволяет резать листы толщиной от 2мм до 6мм и шириной до 2 метров;

•  Вальцовка листового металла позволяет катать цилиндры, трубы и конусы из листа толщиной до 6мм;

•  Радиусная гибка позволяет гнуть трубы круглого и профильного сечения диаметром до 60мм.

Монтаж металлоконструкций любой сложности на Вашем объекте выполняются профессиональными сварщиками с высочайшим уровнем квалификации, согласно СНИПам и ГОСТам.

Информация о БастионСистема

Сайт: http://www.bastion.team