Работа в Малеус

Отзывы сотрудников о компании Малеус

Базовая специализация компании — строительство и реализация жилья улучшенного типа в монолитном исполнении и по технологии объемно-блочного домостроения. Важное направление — организация работ на социально значимых объектах города и области.

Миссия компании «МАЛЕУС» — строить современные дома, привлекая для этого высококвалифицированных специалистов.  В коллективе компании трудятся более 1 000 человек, среди них специалисты высокого профессионального уровня, чей труд отмечен наградами от администрации Санкт-Петербурга и области, а также люди, награжденные званием Почетный строитель России.

Как сказал Генри Форд: «Заберите у меня мои деньги, заводы, станки и фабрики, но оставьте мне моих людей – и вскоре мы создадим заводы лучше прежних». Эти слова актуальны и в настоящее время - главной ценностью и главным ресурсом строительной компании «МАЛЕУС» остаются, прежде всего люди. Результаты работы строительной компании «МАЛЕУС» – заслуга каждого из его сотрудников и результатом их работы является достойный вклад в развитие нашего города!

Строительная компания «МАЛЕУС» занимается обслуживанием большинства собственных объектов, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, стабильность и надежность обслуживания, а также открытость формирования тарифов ЖКХ и рациональное распределение средств собственников жилья.

Многолетний опыт работы, отслеживание передовых направлений в строительстве, постоянное изучение потребностей и предпочтений покупателей – позволяет компании «МАЛЕУС» идти в ногу со временем и занимать лидирующие позиции в данной сфере.