Работа в АРНЦ БЮП

Отзывы сотрудников о компании АРНЦ БЮП

Агентство - это некоммерческая организация из города Москвы.

Мы развиваем добровольчество среди юристов по всей России, повышаем престиж практики pro bono (интеллектуального волонтерства), внедряем стандарты качества и оценку работы негосударственных центров бесплатной юридической помощи в регионах, объединяем в сообщество юристов-волонтеров, обмениваемся профессиональным опытом со студентами из юридических клиник при ВУЗах, участвуем в образовательных проектах и организуем обучение для юристов сообщества pro bono, оказываем благотворительную юридическую помощь некоммерческим организациям и их подопечным.

Присоединившись к нам, юрист получает неограниченный спектр ресурсов для своего развития и повышения публичности, а также возможность вернуться к деятельности из декрета, получить опыт после ВУЗа, познать новую сферу и отрасль права, обрасти полезными связями, найти партнеров и единомышленников.

У нас равные возможности юристам из всех регионов России. Мы приглашаем каждого, кто называет или хочет называть себя юристом будущего!