Работа в ФОРМТОТИКС

Отзывы сотрудников о компании ФОРМТОТИКС

Руководитель отдела продаж

Нравится открытость и честность компании, объективная оценка труда, прозрачность начисления бонуса и возможность отслеживать сделки в СРМ.
Теплая душевная атмосфера в коллективе, взаимопомощь, корпоративы.
Возможность карьерного роста в своем или других отделах, т.к. компания развивается.
Возможность сделать индивидуальные стельки себе бесплатно раз в год.
Нет переработок, лишних отчетов, все согласно ТК.
Сделать ДМС для сотрудников, компенсацию фитнеса. Проводить регулярно тренинги не только силами руководителей, но привлекать сторонних тренеров для повышения компетенции сотрудников.

Продакт-менеджер

Компания является эксклюзивным дистрибьютором достойного по качеству бренда. Большая образовательная программа для докторов. Недалеко от метро.
Отношение и стилистику общения директора с коллективом.
Кадровая служба использует устаревшие методы оценки кандидатов.
Амбициозные планы по захвату рынка, но нанимают не лучших с рынка, а тех, кто согласится на предложенные условия.
Категория офиса, куда также приезжают клиенты, и его ремонт, не соответствует большим амбициям на звание лидера в отрасли.

Февраль 2024
Уважаемый соискатель!
Обращаюсь к Вам именно так, поскольку Вы не являлись нашим сотрудником. Позиция продакт-менеджера у нас в компании новая и относительно недавно мы закрыли ее. Вы приезжали на собеседование к нам, и по его итогам, мы выбрали др. кандидата.

Благодарим Вас за сообщение, в котором поделились своими наблюдениями и замечаниями относительно нашей компании. Мы ценим Ваше внимание к деталям и стремление к улучшению ситуации.

Хотелось бы подчеркнуть, что мы очень серьезно относимся к вопросам корпоративной культуры, общения с сотрудниками и качеству нашего офиса, который является лицом нашей компании перед клиентами.

Мы активно работаем над улучшением ситуации во всех перечисленных Вами областях. Наши руководители осознают важность эффективного и уважительного общения с персоналом, и мы проводим регулярные тренинги и семинары по развитию навыков руководства.

Относительно методов оценки кандидатов, мы осознаем необходимость совершенствования нашего подхода. Мы уже начали исследование современных методов и планируем внедрять новые подходы в ближайшее время.

Что касается наших планов по захвату рынка, мы стремимся к найму высококвалифицированных профессионалов, которые смогут в полной мере воплотить наши амбициозные идеи в жизнь.

Относительно офисного пространства, мы уже проводим анализ и планируем серьезные изменения в его организации и дизайне, чтобы оно соответствовало нашим высоким стандартам качества и амбициозным планам.

Мы благодарим Вас за заинтересованность в работе нашей компании и за обратную связь. Ваши комментарии помогают нам стать лучше. Мы всегда открыты к диалогу и готовы слушать мнения наших сотрудников и соискателей.

С уважением, Наталья,
Менеджер по персоналу

1,5
Свободный график работы. Желание компании охватить весь мед рынок.
Стремление руководства к адекватной мотивации.

Территориальный менеджер

май 2023
Полностью белая зарплата, отличный коллектив, все помогают друг другу, есть обучение , понятная и прозрачная система бонусирования. Отличные стельки, врачи принимают очень хорошо. Веселые корпоративы.
Компания небольшая, возможности для карьерного роста не большие.

сентябрь 2022
Достойные и сложновыполнимые цели, интересные задачи, проактивный и открытый коллектив
Доработать систему KPI

Юрист

сентябрь 2022
2,2
Своевременная выплата зарплаты
Отношение к работникам, офисные помещения, взаимодействие внутри коллектива, убрать излишнюю отчетность, много другое
Самые высокие зарплаты в ФОРМТОТИКС
Руководитель отдела продаж
Юрист
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРМТОТИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРМТОТИКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФОРМТОТИКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОРМТОТИКС оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОРМТОТИКС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОРМТОТИКС оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.