Работа в МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт)

Отзывы сотрудников о компании МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт)

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Калининград,
Работаю в компании уже более 2-х лет. Начинала свой путь с агента по продаже недвижимости, сейчас занимаю должность руководителя отдела продаж. В нашей компании для каждого есть возможность профессионального роста. Все сотрудники проходят постоянные обучения, для повышения уровня знаний.
Хочется расти и развиваться вместе с компанией в своем собственном офисе.

Калининград,
Имея большой трудовой стаж в различных компаниях, могу сказать, что это большая удача попасть на работу в агентство С-Групп Риэлт! Крупная компания, постоянно внедряющая новые эффективные механизмы развития. Мощное и эффективное обучение! Дружный, веселый, доброжелательный коллектив! Адекватное, честное и креативное руководство! Развитая система наставничества! Большие возможности для роста! Удобный график работы, классная локация, большие заработки, традиционные пикники праздничные вечеринки. В общем - СУПЕР компания!
Можно еще больше увеличить штат.

Калининград,
С переездом в г. Калининград из другого региона, я поменяла не только место жительства, но и профессию. Долго искала и нашла, ту сферу деятельности, которая мне подходит. Свободный график работы, возможность роста и обучение. Все это, я воплотила в реальность. Сегодня, я работаю в АН «С-Групп Риэлт»!!!
С-Групп Риэлт- компания, которая Бесплатно предоставляет первоклассное обучение с опытными кураторами и наставниками. На всех этапах обучения проходят онлайн- вебинары, тематические тренинги и семинары.
Здесь очень дружный, теплый коллектив единомышленников во главе с умным, грамотным, чутким руководителем!
Позитивная атмосфера, взаимная поддержка и командный дух- все это обеспечивает положительное влияние на качество нашей работы.
Я очень рада, что здесь работаю и являюсь частью этой большой команды!
Пожелания: можно приобрести холодильник

Специалист по продаже недвижимости

Калининград,
Работаю в агентстве недвижимости С-Групп Риэлт с 2020 года, и могу сказать, что опыт работы исключительно положительный. Здесь собралась команда профессионалов, коллеги всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Руководитель всегда поддержит, подскажет. Обучение с нуля, возможность для карьерного роста, комфортная рабочая атмосфера, повышение квалификации, материальное стимулирование - все это вы получите, когда придете к нам работать.
Рекомендую, лучшее агенство для вашего старта!

Риелтор

Калининград,
В агентстве С -Групп риэлт готовят экспертов по продаже недвижимости, а не просто риелторов. Первоклассное обучение, командная работа, постоянные инсайты и новые инструменты в продажах, позитивный коллектив, и отличная атмосфера. Здесь трудятся люди, которые любят и знают свою работу. Я рада, что выбрала именно это агентство.
Больше рекламировать агентство

Калининград,
Долго искала место, где смогу с удовольствием работать. Работаю здесь два года. За это время очень полюбила свое новое дело. Это то место, куда хочется возвращаться. Компания С-Групп Риэлт предоставляет крутую систему обучения. Каждый новый сотрудник начинает работу под наставничеством опытного куратора, которого «за руку» ведут по всем этапам обучения. При такой системе сделки в первые месяцы работы обеспечены. Моя первая сделка была через месяц. Не понимаю тех, кто сомневается в возможностях заработка в нашей сфере. Сфера одна из самых доходных, это факт!)
Здесь я обрела не только коллег = классных специалистов в сфере недвижимости, но и друзей. Ещё на этапе адаптации ты погружаешься в корпоративную культуру, дружескую атмосферу помощи. И все это под началом умного и грамотного руководителя, к которому всегда можно обратиться за советом.
Не хватает маленького холодильника

ноябрь 2022
Компания идеально подходит в качестве роста своих потребностей, а их как известно у нас МНОГО)
ХОТИТЕ ДЕНЕГ!? Идите работать сюда
Есть бесплатной обучение, условия идеальные.
Руководство каждый улучшает наши условия и потребности, МЫ В ДОСТАТКЕ :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт)

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МИЭЛЬ (ООО С-Групп Риэлт) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.