Работа в Уралстройизыскания

Отзывы сотрудников о компании Уралстройизыскания

ООО «УралСтройИзыскания» создано в 2006 году.

За годы нашей работы мы укрепились на рынке, заработав себе репутацию надежной и ответственной компании. В данный момент мы являемся динамично развивающейся компанией с постоянным ростом перечня предоставляемы услуг и продукции.

Работники нашего предприятия - это коллектив высокопрофессиональных специалистов, специализирующийся на выполнении всех видов инженерных изысканий, гидрометеорологии, топографо-геодезических, маркшейдерских и кадастровых работ, проведении землеустройства, буровых работ, относящийся к выполнению производственных заданий как к процессу, которым необходимо управлять с учетом ожиданий и целей Заказчика. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы на действующих и строящихся объектах ООО "Газпром переработка", ООО "Газпром добыча Ямбург", ООО "Газпром трансгаз Сургут", ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", ОАО "ЛУКОЙЛ", ЗАО "Ванкорнефть", многих других объектах гражданского и промышленного назначения.