Работа в АСУ Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АСУ Инжиниринг

Пермь,
Стобилно развивающая инжинриговая компания. В компании мне больше всего понравился усердный подход руководство к обучению своих сотрудников и для этого не желели не средство и не время, ещё в компании мне понравился своевременая белая зарплата, предоставления СИЗ в полном комплекте.
Не мешало бы что руководство проявил индивидуальный подход сатрудникам с большим профессиональным опытом (зарплата) и чтобы развевали отдел ПТО под урувен инжиниринга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУ Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСУ Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСУ Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСУ Инжиниринг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСУ Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСУ Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «АСУ Инжиниринг» — это компания, объединившая коллектив специалистов с уникальным производственным опытом в сфере проектирования, монтажа, наладки и эксплуатации автоматизированных систем управления технологических процессов и слаботочных систем (пожарной сигнализации, структурированных кабельных сетей, систем контроля управления доступом, систем оповещения, телефонной связи и радиофикации, систем промышленного и охранного телевидения).

Компания имеет множество филиалов и структурных подразделений на территории России и многолетний опыт выполнения работ по всей стране.

Мы приветствуем в своей компании людей, готовых решать сложные задачи и качественно выполнять работу в установленные сроки, ответственных и дисциплинированных.

Наша компания заинтересована в профессиональном развитии наших сотрудников и регулярно направляет специалистов на различные обучения и повышения квалификации.

Сегодня в штате компании более 250 сотрудников. Из них более 190 человек (88 %) имеют высшее образование. Возрастной срез сотрудников колеблется в диапазоне — 25—35 лет.

Яндекс
ЭТАЖИ