Карьера в Группа компаний Дебрянск Авто

Карьера в Группа компаний Дебрянск Авто

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 35 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 35 отзывов

О компании

Количество сотрудников

200

Город (головной офис)

Брянск

Год основания

2011

Группа компаний Дебрянск Авто вместе с нашими клиентами с 2011 года под марками Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda, Chery, Omoda и JAC

Мы – это более 200 сотрудников – профессионалов в автомобильном сервисе и продажах.

Благодаря заслугам нашей команды Дилерские Центры занимают лидирующие позиции на российском рынке.

Наша политика в отношении персонала – это внутреннее продвижение, обучение и развитие. Наши сотрудники имеют возможность совершенствоваться как в рамках учебных программ Импортеров, так и внутреннего обучения. Мы помогаем стать лучше, достигать новых профессиональных высот: можно начать работу со стартовой должности и дорасти до руководящей. Мы гордимся успехами наших сотрудников!

Ты можешь стать частью нашего дружного коллектива. Мы предлагаем работу для энергичных, амбициозных и продвинутых. Наши сотрудники – это наша ценность. Мы предоставляем персонального наставника в период адаптации, корпоративную мобильную связь, а также библиотеку, программу лояльности для сотрудников.

Ты готов вместе с нами достигать профессиональных высот?

Ждем тебя в нашу команду!

Миссия и ценности

Наша миссия: Мы совершенствуем Клиентский опыт покупки и владения автомобилем.

Наши ценности: Ценим каждого!Движемся вперед!Несем ответственность!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Морозов Андрей
Механик-диагност. Брянск
В сентябре- октябре 2012 года я искал другую работу. Причин было несколько: хотел расти в профессиональном плане, стабильный доход и "белую" зарплату.
Когда узнал, что в Фольксваген Центр Брянск открыта должность диагноста, сразу же откликнулся.
С первых дней я понял, что здесь отличный коллектив, а компания предоставляет хорошие условия труда, а также наилучшие условия для развития. Сейчас я работаю с маркой Mercedes-Benz, эта марка мне очень интересна.
Сухоруков Олег
Кладовщик, Брянск
Я был принят на работу в Дилерский Центр Фолькваген, менеджером отдела запасных частей. До этого я работал в небольшом автосервисе, и мне было с чем сравнивать. Дружный коллектив, комфортная обстановка, стабильная зарплата, социальная защищенность - все это я получил, работая здесь.
Характерная особенность нашего коллектива - помощь и взаимовыручка.
Комысева Анна
Менеджер по маркетингу, Брянск
В компанию я пришла после окончания ВУЗа на должность Администратор торгового зала и работаю уже 5 лет. За эти 5 лет мне посчастливилось взаимодействовать с коллегами на всех трех площадках, коллектив везде как на подбор - все отзывчивые и профессионалы своего дела.

Наша компания лояльна к своим сотрудникам, имеет вектор на постоянное развитие , стабильна, несмотря на внешние факторы, дает возможности для роста и развития.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД