Работа в АстМаркет

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 5 из 47 отзывов
По специальности «Продавец-кассир в магазин бытовой техники ( ТЦ Алимпик )»

Отзывы сотрудников о компании АстМаркет

Кассир

Камышин,
сентябрь 2024
Работаю 2 года,за это время вижу как компания развивается, радует новыми акциями и скидками своих покупателей Руководство лояльно настроены на совместную работу. В этой компании созданы все условия для роста, как профессионального, так и роста дохода. Прекрасный коллектив. АстМаркет-лучший в мире магазин.
Очень зависает программа,это приводит к очереди на кассе растроенных покупателей

Кассир

Котельниково,
Своевременная заработная плата,расположение магазина, 8 часовой рабочий день
Компенсация обедов,либо представление обедов,улучшения уборной комнаты

Продавец-кассир

Ершов,
Стабильная компания, своевременная заработная плата, премирование, комфортные условия для работы.
Хотелось бы чтобы заменили кассовое оборудование, на более современное.

Продавец

Степное ,
Возможность зарабатывать,хорошие отчисления с проданного товара,премии и поощрения от руководства за выполнение планов и задач
Все устраивает,компания растет и улучшает условия с каждым годом

Продавец-кассир

Астрахань,
февраль 2022
Достойная и вовремя заработная плата, отзывчивое руководство, дружный коллектив. Всегда всему обучать!
Нареканий нет, всё нравится, устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АстМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АстМаркет для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию АстМаркет для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании АстМаркет оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании АстМаркет оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании АстМаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 47 оценок.

О компании:

Компания «Астмаркет» - одна из самых крупных региональных сетей по продаже бытовой техники на территории семи регионов России.

По версии АЦ «Эксперт ЮГ» наша компания вошла в ТОП-100 наиболее динамичных компаний России.

За 25 лет своей работы мы прошли путь от одного небольшого магазина до полноценной сети супермаркетов бытовой техники и электроники.

Сегодня у нас более 70ти магазинов   и более 500 сотрудников. Мы владеем несколькими собственными торговыми марками, под которыми выпускаем на рынок бытовую технику и электронику высокого качества.

«Астмаркет» - команда умных, сплоченных и целеустремленных людей! Все наши руководители «выросли», идя по карьерной лестнице внутри компании! Мы работаем для людей! Присоединяйся к нашей команде и расти вместе с нами!

Почему мы?

• Мы  - динамично развивающаяся компания

• Мы — команда молодых и целеустремленных людей

• Мы  - даем много новых знаний абсолютно бесплатно

• Мы — достойно оплачиваем труд своих сотрудников

• Мы — проводим массу интересных конкурсов для нашего персонала, призами в которых становятся дорогостоящая техника и поездки в жаркие страны

• Мы — хотим, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и приятно работать на своих рабочих местах

• Мы — дадим возможность работать в одной из самых интересных сфер современной жизни — электроника, за которой будущее

Мы — ждем тебя!

7 901 отзыв