Работа в СК Стройсиб

Отзывы сотрудников о компании СК Стройсиб

Главный бухгалтер

Новокузнецк,
Хороший коллектив близость к дому, хорошие условия труда, там как у себя дома.
Отремонтировать здание, улучшить качество рабочего места.

Сварщик

Новокузнецк,
май 2022
График, командировки, условия быта, стабильная своевременное оплата, рядом с домом, доставка до работы служебным транспортом
Свой учебный центр, переподготовка на другие профессии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Стройсиб

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Стройсиб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Стройсиб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Стройсиб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Стройсиб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Стройсиб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания "Стройсиб" зарегистрирована в апреле 2014 года.

Основными видами деятельности являются:
1. Строительство и ремонт промышленных объектов, включающий в себя электрическую, энергетическую механическую части, а также пусконаладочные работы, т.е. под "ключ".
2. Сервисное обслуживание промышленных предприятий.
3. Ремонт механического, электрического и энергетического оборудования.
4. Изготовление металлоконструкций.

В своем базовом оснащении ООО "Стройсиб" имеет: парк авто и спецтехники, монтажные краны, средства малой механизации, необходимый инструмент и оснастку.

Цех металлоизделий
На территории производственной базы ООО "Стройсиб"" площадью 3,5 га находятся производственные здания общей площадью 6 872 м2:

1. Цех металлоизделий, оснащён полным комплексом оборудования необходимым для изготовления различных видов металлоконструкций производительностью до 150 тонн в месяц.

Цех механической обработки
2. Механическая мастерская оснащена различным металлорежущим оборудованием в количестве 14 единиц позволяющая изготавливать любые виды мех. обработанных деталей для собственных нужд и по заказу.

3. Четырехэтажное здание АБК.

4. В 2011 году введено в эксплуатацию здание площадью 1 512 м2, предназначенное для выполнения работ по ремонту механического оборудования, изготовления точёных деталей.

В настоящее время ООО "Стройсиб" крупное строительно-монтажное объединение с численностью около 440 человек задействованных не посредственно на производстве, а именно: 191 монтажник различных специализаций (монтажники металлоконструкций, механомонтажники, 35 электромонтажников), 5 пусконаладчиков, 60 сварщиков (25 аттестованных НАКС), 88 плотников-бетонщиков, 62 механиков и водителей, 34 инженерно-технических работников.

ООО "Стройсиб" включает в себя:
Производственно-технический отдел.