Работа в ТД Оливьера

Отзывы сотрудников о компании ТД Оливьера

Работаю больше 10 лет
работаю в компании 12 лет, лояльное руководство, дружный коллектив, систематизированы процессы, соблюдают все обязательства перед сотрудниками. Любой вопрос и предложение без труда, в кротчайшие сроки. можно обсудить с руководством.
Местоположение не устаивает

Помощник руководителя отдела продаж

Красноярск,
Стабильный, понятный график работы без задержек. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса
Оптимизировать рабочие процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Оливьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Оливьера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Оливьера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Оливьера оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Оливьера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Оливьера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый дом «Оливьера» (ИП Левасюк И.Р.) образован в г. Красноярске в 1994 году.

В поисках логотипа и имени для нашей Компании мы стремились к созвучию с основной продукцией, с которой начиналось продуктовое направление – мы первые организовали поставки столовых маслин, оливок, оливковых масел, представленных следующими марками: «Borges», «Iberica», «Maestro de Oliva», «Monini», «Lorado», «Basso», что позволило на данный момент занимать лидирующие позиции по данным направлениям на рынке г. Красноярска, Красноярского края и Хакасии.

Так же, помимо остальных групп в нашем ассортименте, широко представлена группа молочной консервации. Мы являемся дистрибьюторами таких ТМ, как «Алексеевская», «Коровка из Кореновки», «Советская», «Густияр».

C 2015 года одним из приоритетных направлений развития является Диетпитание. К началу 2016 года ассортимент данной группы стал одним из самых разнообразных в Красноярском крае. Постоянно ведется работа с ассортиментом, находятся новые продукты и группы продуктов с лучшими потребительскими качествами.

Красноярск1