Работа в Аптека Невис

Отзывы сотрудников о компании Аптека Невис

Фармацевт

Лояльное отношение к сотрудникам, нет штрафов, ЗП не зависит от планов по продажам
Повышение зарплат для сотрудников, установка камер во всех аптеках

Продавец-консультант

1,8
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, возможность выбирать график
Заведующая аптекой позволяла себе повышать голос на сотрудников, делегировала обязанности уборки, вместо того, чтобы найти уборщицу.

Старая Русса,
Близость к дому, доверительные отношения, желание помочь, решение сложных ситуаций
Повышение зарплаты, работа с перерывами

Грузчик-комплектовщик

Понятная работа. Развозка. Подработки.
Бытовые условия, столовая маленькая

Работал больше 10 лет
Своевременная выплата з/п,без конвертов , близость к дому и больше ничего
Ценить своих сотрудников ,особенно с большим стажем работы и опытом .
Пересмотр з/п соразмерно уровня нагрузки .
Смена руководства и штата некоторых отделов офиса.

Фармацевт-провизор

близость к дому, удобный график
поднять з/п в ночную смену

Специалист по приемке и маркировке товара

Тосно,
Гибкий рабочий график, близость к автобусной остановке, но из дома все равно приходится добираться около 1 часа.
Грамотно организовано хранение аптеке, все на своих местах, что существенно упрощает ориетнирование в поиске необходимого препарата. Это существенный плюс, и во многом это заслуга заведующей.
1) Очень неудобные внешние витрины на ключах в ТЗ. Это создает сложную систему, когда нужно уточнить наличие препарата по компьютеру, а потом уже взять его с витрины, опять вернуться за кассу и внести этот препарат в чек. Во-первых, это отнимает очень много времени и создает очередь, во-вторых, происходит разнесение песка и грязи из ТЗ во внутренние помещения аптеки. На мой взгляд, это ухудшает санитарную обстановку в атпеке и способствует распространению заболеваний.
2) Мало дез.средств для рук.

Во многих точках хорошие коллективы. Возможность брать подработки.
Гибкий график. Бесплатная форма. Нет продавливания с СТМ, акционными товарами, как в других сетях.
Достаточно прозрачная система выплаты зарплаты
Оборудование (в частности, компьютеры и клавиатуры). Чтобы сотрудники сами полностью не обеспечивали размен, а была возможность заказать инкассацию. Поднять уровень зарплаты. Обеспечить сотрудников ДМС
Самые высокие зарплаты в Аптека Невис
Фармацевт
Провизор-фармацевт

Тосно,
1,5
Близость к дому. Более положительного момента не вижу как ни старайся.
Полностью модернизировать рабочий процесс и смена руководства.

1,5
Удобный график работы.
Современный офис.
Всё. Половина из того, что они предлагают...
Не ценят и не уважают своих сотрудников.
Сначала обещали, что зп повысят, как достроят новый офис, потом ещё несколько отмазок. Вместо повышения достойной оплаты труда - повышение нагрузки. Поэтому люди бегут как из офиса, так и из аптек. Вакансии не от роста компании, а от того, что люди бегут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека Невис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека Невис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Аптека Невис для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аптека Невис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аптека Невис оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аптека Невис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть «Аптека Невис» успешно и динамично развивается в Северо-Западном регионе России уже 30 лет. Ежемесячно открываются новые аптеки и на сегодняшний день их насчитывается уже более 700 в 6-ти субъектах РФ: г. Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Мурманская области и Республика Карелия.

В г. Кронштадт и в г. Новая Ладога успешно работают современные производства по изготовлению санитарно-гигиенической продукции, известной по всей России своим качеством.

В компании работает более 3000 сотрудников в сети аптек, на производстве и в офисе.

Высококвалифицированные, энергичные и доброжелательные специалисты - главная ценность нашей Компании.

Руководство «Аптека Невис» ценит и уважает своих сотрудников и уделяет большое внимание созданию благоприятных условий для успешного труда и отдыха.

Мы предлагаем:

•    Работу в аптеках крупной стабильной компании в г. Санкт-Петербург, Ленинградской области, Псковской, Новгородской, Мурманской областях, Республики Карелия;
  •    Официальное оформление и социальный пакет согласно Трудовому кодексу РФ (оплата больничных листов, ежегодных и учебных отпусков);
  •    Достойную официальную оплату труда; своевременные выплаты заработной платы на банковскую карту (зарплатный проект с ведущими банками России: ВТБ 24, Сбербанк)
  •    Надбавку к заработной плате за стаж работы в Компании и систему мотивации, позволяющую специалисту влиять на размер дохода;
  •    Непрерывное корпоративное обучение; участие в различных мотивационных программах для персонала;
  •    Прохождение медосмотра и оформление личной медицинской книжки, обеспечение рабочей одеждой, получение и продление сертификата специалиста за счет Компании;
  •    Иногородним молодым специалистам -выпускникам фармацевтических факультетов, колледжей и ВУЗов предоставляем общежитие в г. Санкт-Петербурге;
  •    Специалистам из других городов предоставляем служебное жилье в некоторых городах и поселках Ленинградской области;
  •    Возможность обучения по специальности «фармацевт» с получением диплома государственного образца для медицинских работников (в некоторых районах Ленинградской области) с дальнейшим гарантированным предоставлением работы;

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде фармацевтов и провизоров, специалистов, для которых важна профессиональная, творческая и дружественная атмосфера, стабильность и высокие корпоративные стандарты!