Работа в Аптека Невис

Отзывы сотрудников о компании Аптека Невис

2,9

Старая Русса,
Близость к дому, доверительные отношения, желание помочь, решение сложных ситуаций
Повышение зарплаты, работа с перерывами

Грузчик-комплектовщик

Понятная работа. Развозка. Подработки.
Бытовые условия, столовая маленькая

Работал больше 10 лет
Своевременная выплата з/п,без конвертов , близость к дому и больше ничего
Ценить своих сотрудников ,особенно с большим стажем работы и опытом .
Пересмотр з/п соразмерно уровня нагрузки .
Смена руководства и штата некоторых отделов офиса.

Фармацевт-провизор

близость к дому, удобный график
поднять з/п в ночную смену

Специалист по приемке и маркировке товара

Тосно,
Гибкий рабочий график, близость к автобусной остановке, но из дома все равно приходится добираться около 1 часа.
Грамотно организовано хранение аптеке, все на своих местах, что существенно упрощает ориетнирование в поиске необходимого препарата. Это существенный плюс, и во многом это заслуга заведующей.
1) Очень неудобные внешние витрины на ключах в ТЗ. Это создает сложную систему, когда нужно уточнить наличие препарата по компьютеру, а потом уже взять его с витрины, опять вернуться за кассу и внести этот препарат в чек. Во-первых, это отнимает очень много времени и создает очередь, во-вторых, происходит разнесение песка и грязи из ТЗ во внутренние помещения аптеки. На мой взгляд, это ухудшает санитарную обстановку в атпеке и способствует распространению заболеваний.
2) Мало дез.средств для рук.

Во многих точках хорошие коллективы. Возможность брать подработки.
Гибкий график. Бесплатная форма. Нет продавливания с СТМ, акционными товарами, как в других сетях.
Достаточно прозрачная система выплаты зарплаты
Оборудование (в частности, компьютеры и клавиатуры). Чтобы сотрудники сами полностью не обеспечивали размен, а была возможность заказать инкассацию. Поднять уровень зарплаты. Обеспечить сотрудников ДМС

Фармацевт

Лояльное отношение к сотрудникам, нет штрафов, ЗП не зависит от планов по продажам
Повышение зарплат для сотрудников, установка камер во всех аптеках
Самые высокие зарплаты в Аптека Невис
Фармацевт
Провизор-фармацевт

Тосно,
1,5
Близость к дому. Более положительного момента не вижу как ни старайся.
Полностью модернизировать рабочий процесс и смена руководства.

1,5
Удобный график работы.
Современный офис.
Всё. Половина из того, что они предлагают...
Не ценят и не уважают своих сотрудников.
Сначала обещали, что зп повысят, как достроят новый офис, потом ещё несколько отмазок. Вместо повышения достойной оплаты труда - повышение нагрузки. Поэтому люди бегут как из офиса, так и из аптек. Вакансии не от роста компании, а от того, что люди бегут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека Невис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека Невис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аптека Невис для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аптека Невис оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аптека Невис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Аптека Невис оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сеть «Аптека Невис» успешно и динамично развивается в Северо-Западном регионе России уже 30 лет. Ежемесячно открываются новые аптеки и на сегодняшний день их насчитывается уже более 700 в 6-ти субъектах РФ: г. Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Мурманская области и Республика Карелия.

В г. Кронштадт и в г. Новая Ладога успешно работают современные производства по изготовлению санитарно-гигиенической продукции, известной по всей России своим качеством.

В компании работает более 3000 сотрудников в сети аптек, на производстве и в офисе.

Высококвалифицированные, энергичные и доброжелательные специалисты - главная ценность нашей Компании.

Руководство «Аптека Невис» ценит и уважает своих сотрудников и уделяет большое внимание созданию благоприятных условий для успешного труда и отдыха.

Мы предлагаем:

•    Работу в аптеках крупной стабильной компании в г. Санкт-Петербург, Ленинградской области, Псковской, Новгородской, Мурманской областях, Республики Карелия;
  •    Официальное оформление и социальный пакет согласно Трудовому кодексу РФ (оплата больничных листов, ежегодных и учебных отпусков);
  •    Достойную официальную оплату труда; своевременные выплаты заработной платы на банковскую карту (зарплатный проект с ведущими банками России: ВТБ 24, Сбербанк)
  •    Надбавку к заработной плате за стаж работы в Компании и систему мотивации, позволяющую специалисту влиять на размер дохода;
  •    Непрерывное корпоративное обучение; участие в различных мотивационных программах для персонала;
  •    Прохождение медосмотра и оформление личной медицинской книжки, обеспечение рабочей одеждой, получение и продление сертификата специалиста за счет Компании;
  •    Иногородним молодым специалистам -выпускникам фармацевтических факультетов, колледжей и ВУЗов предоставляем общежитие в г. Санкт-Петербурге;
  •    Специалистам из других городов предоставляем служебное жилье в некоторых городах и поселках Ленинградской области;
  •    Возможность обучения по специальности «фармацевт» с получением диплома государственного образца для медицинских работников (в некоторых районах Ленинградской области) с дальнейшим гарантированным предоставлением работы;

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде фармацевтов и провизоров, специалистов, для которых важна профессиональная, творческая и дружественная атмосфера, стабильность и высокие корпоративные стандарты!

ПИКАССО
Катрен НПК