Работа в Черри Дом

Отзывы сотрудников о компании Черри Дом

Каменщик

Вологда,
Обеспечение материалом, инструментом, своевременная оплата труда.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черри Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черри Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Черри Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Черри Дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Черри Дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Черри Дом оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Черри-Дом" (https://cherry-dom.com) - девелоперская компания, мы строим жилые многоквартирные дома класса "с вишенкой".

Мы любим то, чем занимаемся и гордимся результатами нашего труда.

Наши жилые комплексы это:

• "Лофт-35"
  • "Амстердам"
  • "Смайл"
  • "Витязь"

Мы много учимся, стараемся добавить в каждый новый проект ещё больше знаний и умений.  Изменяя среду вокруг объектов, которые создаём, мы стараемся предвосхищать ожидания наших покупателей. Находим и применяем современные технологии строительства, всегда ищем, что можно улучшить и делаем наши жилые комплексы еще более качественными и комфортными для жизни наших клиентов.

Мы активно проектируем новые объекты и приглашаем к сотрудничеству специалистов, которым близки наши ценности, которые хотят развиваться, учиться, восхищаться своими результатами и работой нашей большой и дружной команды.

Вологда1

Каменщик1