Работа в Гартекс‑А

Отзывы сотрудников о компании Гартекс-А

Электромонтажник

Нур-Султан,
Почти своевременной оплата труда , хороши одел кадра , оплачиваемый больничные, хороши коликтив , выдача спец одежды и т.д
Увличение Карьерного роста , заработной платы и премии! ещё питанию 50 на 50 !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гартекс-А

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гартекс-А для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гартекс-А для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гартекс-А оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гартекс-А оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гартекс-А оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Гартекс-А основана в 2006 году и обладает большим опытом и необходимыми знаниями в проектировании и монтаже слаботочных инженерных систем.

Наши специалисты выполняют проектирование и создание слаботочных систем с учетом особенностей и специфических потребностей заказчика, производят монтаж кабельных сетей и слаботочного оборудования, пусконаладочные работы, такие как настройка, отладка, обслуживание.

В настоящий момент ТОО «Гартекс-А» обладает достаточным опытом и ресурсами  для выполнения работ на промышленных объектах, в многоквартирных жилых  комплексах, в гостинично-жилищном комплексе и т.д.. В составе наших монтажных и  сервисно-технических служб имеются: технические инженера систем безопасности,  технические инженера по электрике, автоматике и системам пожаротушения, имеющие  сертификаты по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования.

Наша Компания оказывает полный спектр услуг в таких областях, как: проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание следующих систем:

1. комплексная автоматизация зданий и сооружений,
  2. систем связи,
  3. СКС- структурированные кабельные сети,
  4. сетей электроснабжения, внутренних систем - электроосвещения,
  5. пожарной и охранной сигнализации,
  6. системы контроля и управления доступом,
  7. системы оповещения и управления эвакуацией,
  8. видеонаблюдение и домофония (видео/аудио),
  9. автоматическое пожаротушение: водяное, порошковое, газовое, пенное и аэрозольное,
  10. Jet - вентиляция.

Промстроймонтаж