Работа в Акад.промышленного Пылеподавления Борей

Отзывы сотрудников о компании Акад.промышленного Пылеподавления Борей

неудовлетворительно

Слесарь

Мурманск,
Новое оборудование. Возможность делать радугу. Постоянно на ногах и на свежем воздухе.
Условия труда. Социальный пакет. Психолога в команду.

Слесарь

Вологда,
январь 2023
Заработная плата вовремя и всё
Постоянные командировки, дома находится не будете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акад.промышленного Пылеподавления Борей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акад.промышленного Пылеподавления Борей для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Акад.промышленного Пылеподавления Борей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акад.промышленного Пылеподавления Борей оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акад.промышленного Пылеподавления Борей оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акад.промышленного Пылеподавления Борей оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Академия Промышленного Пылеподавления «БОРЕЙ» является официальным эксклюзивным представителем крупнейшего европейского производителя оборудования для Промышленного Пылеподавления и Пожаротушения.

Наше предприятие предлагает индивидуальные решения и оперативное техническое сопровождение:

- систем промышленного пылеподавления,

- поддержания температурно-влажностного режима,

- нейтрализации запахов.

Работа систем основана на подавлении пыли и запахов мелкодисперсной влагой.

Благодаря коллективу высококвалифицированных специалистов и производственной базе, наше предприятие обеспечивает не только поставку техники, но и весь комплекс задач по проектированию, внедрению и обслуживанию продукции для решения индивидуальных проблем и задач.

Предприятие имеет всю необходимую разрешительную документацию на проектирование и строительство, в том числе на опасных производственных объектах (СРО), а также Сертификаты на продукцию.

Видео о нас: https://www.youtube.com/watch?v=dkQ5BxRuqag

Группа СВЭЛ