Работа в Запакуев & Подаркин

Отзывы сотрудников о компании Запакуев & Подаркин

Продавец

Новосибирск,
Обучение с нуля, без опыта работы, зп стабильно и всегда вовремя, в праздники зарплата крутая
Премии и подарки к дню рождения, приятно.
корпоративы проводить, продолжать обучение упаковке, продвигать разные новые фишки под запрос покупателей

Продавец

Новосибирск,
Близко к дому, для студентов подойдёт график 3/3, не сложная работа
Компетенцию сотрудников, цены ниже, расширить ассортимент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Запакуев & Подаркин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Запакуев & Подаркин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Запакуев & Подаркин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Запакуев & Подаркин оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Запакуев & Подаркин оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Запакуев & Подаркин оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Оформляем подарки с 2010 года.

Работа интересная, творческая, для тех, кто умеет и любит общаться с людьми, дарить им позитивные эмоции. Работа не требует особых навыков, мы научим любого с нуля! К работе приступить можно быстро, а за вашим профессиональным ростом мы будем наблюдать.

Сотрудники - наша главная ценность и мы рады, когда за свой труд вы получаете хорошее вознаграждение. Зарплата своевременная, есть приятные бонусы к праздникам и в день рождения. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, соцпакет. ДРУЖНАЯ КОМАНДА!

Торговый профиль "Запакуев и Подаркин" очень широк. Оформление подарков, подарочные коробки, подарочные пакеты. Материалы для упаковки: бумага, пленка, ленты, наполнитель. Гелиевые шары: фольгированные, латексные, полимерные. Шары на палочке. Букеты из шаров и игрушек, интерьерные композиции. Фотоальбомы, свадебные аксессуары и шкатулки ручной работы. Открытки, пригласительные и конверты ручной работы, открытки с шоколадом. Съедобные сувениры: леденцы, жевательная резинка, подарочное драже. Мелкая подарочная кожгалантерея: автодокументы, обложки на паспорт, портмоне, картхолдеры. Мягкая игрушка: брендовые коллекционные и популярные персонажи, брелоки. Куклы керамические и мягконабивные. Сувениры, головоломки, настольные игры, игры антистресс и конструкторы. Мелкие сувениры, копилки и кружки. Сувениры Новосибирск, магниты.

Информация о Запакуев & Подаркин

Категория: Розничная торговля