Работа в Терминал Авто-Вмрп

Отзывы сотрудников о компании Терминал Авто-Вмрп

Владивосток,
июнь 2022
хорошая техническая оснащённость, свежий автопарк, адекватное руководство.
Надо работать над улучшениями условий труда водителя, проводить всю жизнь в машине способен не каждый, а тех кто на это согласился неплохо было бы как-то обустроить элементарными удобствами, живём в век технологий. организовать в каждой машине преобразователь на 220в чтобы можно было включить чайник/ноутбук и в идеале микроволновку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терминал Авто-Вмрп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терминал Авто-Вмрп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терминал Авто-Вмрп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терминал Авто-Вмрп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терминал Авто-Вмрп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Терминал Авто-Вмрп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Терминал Авто - ВМРП" - транспортная компания, оказывающая услуги контейнерных перевозок, резидент свободного порта Владивосток

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

• 60 собственных современных контейнеровозов РЕНО с 20\40-фут прицепами различной высоты для перевозки контейнеров всевозможных типоразмеров.
  • Наличие договоров диспетчеризации со всеми портами и контейнерными терминалами Приморского края.
  • Все автомобили оснащены приборами спутникового слежения, позволяющими в любой момент узнать местонахождение транспорта и груза на нашем сайте.
  • Возможность подачи заявок и получения документации в личном кабинете на нашем сайте.
  • Круглосуточная диспетчерская служба, позволяющая в любое время суток клиенту корректировать заявки и управлять перевозкой.
  • Страхование грузов клиента на период перевозки и проведения погрузо-разгрузочных работ.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ООО «ВМКТ»

Современный контейнерный терминал специализирующийся на перевалке контейнерных и генеральных грузов каботажных и экспорто-импортных линий.

ОАО «ВМРП»

Современный порт, расположенный в незамерзающей бухте Золотой Рог с перевалочной мощностью свыше 5 млн. грузов различной номенклатуры в год.

ЗАО «ПИК»

Железнодорожный контейнерный терминал на станции Угольная с единовременной мощностью хранения до 1 000 TEU и развитой железнодорожной инфраструктурой.