Работа в Cибирская сбытовая компания

Отзывы сотрудников о компании Cибирская сбытовая компания

ООО "Сибирская сбытовая компания" - осуществляет реализацию ГСМ через сеть АЗС "SHELL"

Наши ценности по отношению к клиентам - это честность, порядочность уважение к людям, а также соблюдение соответствующих законов и нормативных актов.

Наш фокус всегда направлен на удовлетворение потребностей клиентов и предоставлении качественного сервиса и услуг.

Наши ценности по отношению к нашим сотрудникам это полное соблюдение ТК РФ, четность, открытость, помощь в адаптации новых сотрудников.

Мы команда которая:

Соблюдает честность и этику: поддержка честности, этики и интегритета во всех аспектах работы.

Осуществляет коллаборацию и командную работу: поддержка работы в команде, обмен знаниями и опытом, а также уважение мнений коллег.

Вносит инновации и креативность: способствование поиску новых идей, инициативности и творческого мышления.

Стремиться к развитию и обучению: поддержка профессионального и личностного роста сотрудников через обучение и развитие навыков.

Соблюдает равенство и уважение: создание равных возможностей для всех сотрудников и уважение разнообразия.

Несет ответственность: взятие на себя ответственности за свои действия и результаты работы.