Работа в Феникс +

Отзывы сотрудников о компании Феникс +

Ростов-на-Дону,
Работала в компании 2,5 года, зарплата по городу хорошая, выплачивалась всегда вовремя, дружный коллектив, удобное месторасположение офиса
Побольше совместных мероприятий между разными отделами

Офис-менеджер

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив и возможность роста! Высокий уровень оплаты труда, множество премий и бонусов.
Больше офис, более стабильный график работы.

Ростов-на-Дону,
Крупная компания, дает много перспектив для расширения знаний и навыков. Расположение в центре города, хороший коллектив, стабильный доход. Не могут не радовать корпоративы за счет компании
возможность удаленной работы не только на время отпуска или больничного для некоторых должностей

Работал больше 10 лет
Проработала около 10 лет, было очень интересно, всегда гордилась нашей продукцией. Работы много, все очень динамично. Милый офис в центре города. Прекрасные коллеги, веселые корпоративы, в обеденный перерыв могли заниматься йогой прямо в здании (есть зал, приходила тренер). Благодарна за полученный опыт и возможности.
Довольно плоская иерархия в компании, не было возможности перейти на новые должности. Так как офис в центре, бывают проблемы с парковкой.

Удобное расположение, гибкий график, возможность для профессионального роста, внимательное отношение к инициативам сотрудников, стабильный заработок и его рост :)
Сезонность работы, иногда ее очень много, правда это и интересно. Работа не от звонка до звонка, а до результата.

март 2023
2,2
Замечательный продукт, невероятные дизайнерские идеи. Высокая заработная плата, которая выплачивалась вовремя.
Отсутствие коммуникаций между отделами, рабочее время регулярно затягивается до 20 - 21 часа (вечер). Затянутые согласования всех вопросов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс +

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс + для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Феникс + для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Феникс + оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Феникс + оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Феникс + оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания  ООО «Феникс+» - ведущий Российский производитель школьной и офисной канцелярии, детской развивающей продукции, товаров для хобби и творчества.

Наша цель – сделать жизнь людей ярче, удобнее и приятнее, благодаря использованию функциональных и красивых продуктов для учёбы, работы и творчества. Помочь людям выразить себя через продукцию, отвечающую их духу, стилю, характеру, целям и ритму жизни.

2021-й год стал для нас юбилейным – «Феникс+» отмечает своё 20-тилетие. За это время мы прошли путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей канцелярии российского масштаба, войдя в ТОП-25 производителей канцелярии в стране. Сейчас товары «Феникс+» представлены не только по всей России, но и в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

На счету «Феникс+» множество наград и дипломов всероссийских конкурсов и премий отраслевого рынка. Компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотая скрепка» и дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России».

Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых нами товаров входит эксклюзивно разработанная собственная продукция. Сегодня у нас уже более 12 000 наименований офисных и школьных товаров, товаров детской развивающей продукции, хобби и творчества. Компания продолжает динамично развиваться, создавать новые товарные группы и бренды.

Быть в команде «Феникс+» - значит быть важной частью единого сложного механизма, миссия которого дарить людям комфорт, качество, чувство самореализации и положительные эмоции.

Быть частью «Феникс+» - это делиться опытом и раскрывать весь свой потенциал и профессионализм, помогать коллегам и знать, что в случае необходимости Вы всегда можете на них положиться! Коллектив «Феникс+» - дружная сплочённая семья, искренне влюблённая в производимую продукцию и каждый день вместе идущая к успеху!

Присоединяйтесь к нашей команде, если Вы:

•                Профессионал своего дела или молодой специалист, желающий раскрыть свой потенциал;

•                Устремлённый и трудолюбивый человек, готовый честно, много и качественно работать;

•                Яркая личность, способная принимать незаурядные и творческие решения;

•                Хотите заработную плату достойную Вас.

Ростов-на-Дону5

Офис-менеджер1