Работа в Мартин Урал

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 7 из 16 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании Мартин Урал

Нормально

Региональный менеджер по продажам

Челябинск,
сентябрь 2024
1,8
Кроме расположения офиса данная компания больше ничем не может привлечь...
Отношение к сотрудникам, от руководства нет пользы, не соблюдают договорные обязательства

Екатеринбург,
июль 2024
1,3
В первые 2-3 месяца работы можно получить достойную зарплату.
Есть топливная карта.
Уровень ЗП упал до уровня кассира в ближайшем магазине из которой могут удержать из за дебиторки
Планы поднимают не анализирую прошлые месяцы.
Прирост за 3 месяца на продажи по семечкам в 150%
Даже если вы попрощались хорошо с компанией, не факт, что вам дадут хорошую характеристику следующему работодателю
мерчандайзинг - каждый месяц новая система оценивания
зарплата 1 раз в месяц

Тюмень,
июль 2024
1,3
Вначале своего пути компания платила достойную ЗП. К сожалению этого больше нет.
Задерживают ЗП за несвоевременно оплаченную дебиторку клиентов. Уровень ЗП упал до ниже среднего по рынку.
Компенсацию ГСМ урезают регулярно.

Шадринск,
1,2
Хочу оставить свой отзыв после трех месяцев работы в данной компании. Условия труда плюс минус как у всех торговых, к этому вопросов не возникает. Возможно не очень завышенные планы, не плохой ассортимент, лояльная система оплаты для клиентов.
Совершенно не отлаженная работа всей компании в целом. В частности, крайне плохо налажена логистика, доставки клиентам приходят с большими задержками. Связь между отделами так же не налажена, чтобы обработать одну заявку вам нужно будет обратится к трем разным людям. Обратите внимание, что рабочее приложение вы будете устанавливать на свой личный телефон. Следующие это оплата гсм, она частичная, несмотря на выдачу топливной карты, все «перерасходы» будут удержаны. Так же любые поломки авто, задержки по уважительным причинам, готовьтесь брать выходной за свой счёт. Сама зарплата приходит не стабильно.

Екатеринбург,
Абсолютно ничего не понравилось!!!!!!!Сплошной фейк!
А, да, единственный плюс, так это топливная карта с суммой, которую не вычитают из ЗП!
Реальные планы ставить на реальных клиентов надо!!!!!!! 60% ОКБ фейк!!!
Ежедневное предоставление фотографии магазинов и фото полок с товаром , даже если клиент ни разу ничего не брал!!!!
Маршрутные листы заполнять день в день+на следующую неделю в этот же день!
Мотивацию могут поменять на второй неделе месяца! Короче, лишь бы не платить!

Челябинск,
1,7
Сам строишь свой день, можно пообедать дома, по пути между точками сделать свои дела.
Улучшения отношения к сотрудникам.

Региональный менеджер

Тюмень,
декабрь 2022
Дружный коллектив! Место работы оборудовано полностью. Качественная и всегда актуальная продукция.
Уровень дохода. Коммуникацию между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мартин Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мартин Урал для трудоустройства?

43.8% сотрудников рекомендуют компанию Мартин Урал для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Мартин Урал оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Мартин Урал оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Мартин Урал оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 16 оценок.

Компания ООО «Мартин Урал» начала свою деятельность в г. Тюмени в 2012 г.

Сферой нашей деятельности является производство и доставка высококачественных пищевых продуктов. Сотрудники компании по праву считаются истинными профессионалами своего дела.

Мы предлагаем потребителям продукцию только собственного производства, которой действительно можем гордиться. Потребитель может не сомневаться в том, что каждый вид наших товаров проверен сотрудниками компании перед тем, как попасть на полки торговых сетей.

Компания распространяет свою продукцию на территории Уральского Федерального округа и Пермского края.

ООО «Мартин Урал» на сегодняшний день является одним из наиболее привлекательных работодателей в регионе. Руководство компании проводит политику социального обеспечения своих сотрудников и гарантии достойного вознаграждения за работу.

Для потенциальных соискателей имеется немало вакансий, каждая из которых подразумевает комфортные условия труда и достойную заработную плату. Если вы – молодой, активный, целеустремленный специалист, в компании существует возможность дополнительного обучения и карьерного роста. Перспективная работа на современном предприятии является отличным решением.

Офис компании расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Коммунистическая, 70, к3, стр. 1