Работа в IT‑Lion

Отзывы сотрудников о компании IT-Lion

Бухгалтер

ноябрь 2022
Работала в компании в должности ведущего бухгалтера. В работе все устраивало. Зарплата достойная , платят вовремя. График отличный! В 18-00 заканчивается рабочий день! Никто из сотрудников не задерживается - это политика руководителя Компании. Коллектив молодежный и очень позитивный, так же, как и руководитель Компании.Пришлось, к сожалению, уволится, в связи со сменой жительства. До сих пор поддерживаю приятельские отношения с сотрудниками и руководством. Спасибо большое Компании за внимание и помощь мне во время совместной работы.
Проводить больше корпоративных выездов на природу с мотивационными играми.

Ростов-на-Дону,
Работа отличная! Коллектив замечательный. Все старенькие принимают отлично новеньких. Новенькие быстро вливаются. Помогаем всем с самого начала. Очень рада, что ровно в 18 отпускают домой, без задержек. Все государственные праздники тоже отдыхаем, а это большой плюс. Лояльное и понимающее начальство. Все вопросы и проблемы всегда быстро решаются. Современный офис. Много корпоративных мероприятий.
Улучшать в принципе нечего. Если возникают запросы к начальству по улучшению рабочего пространства, то они быстро реализуются.

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, дружный коллектив в котором чувствуешь себя максимально комфортно, более опытные ребята помогают в работе новичкам, дают полезные советы в работе, руководство максимально адекватное, проводят разнообразные тренинги по продажам и заботятся о тебе, я как человек без опыта работы в продажах за месяц очень многому научился и выполнил план, полная заработная плата зависит от выполнения плана который достаточно легко выполнить даже человеку который не работал в продажах, в случае если всё таки не выполнишь план всё равно получаешь оклад около 30 тыс руб, с выполненным планом больше 60 тыс.
Так как недавно переехали в новое здание, не очень хороший сан узел, нет простейшего мыла и туалетной бумаги (это всё приходится приносить самому) , ну тут больше вопрос к тем у кого мы арендуем офис.

Ростов-на-Дону,
Отличные условия труда, много времени для отдыха, есть обучение. Если что-то не понятно, или не получается, руководитель всегда даст обратную связь и поможет. Лояльное руководство, коллектив просто замечательный.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, так как совместное времяпровождение может ещё больше сплотить наш дружный коллектив

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Все отлично, зп достойная для тех, кто хочет расти и развиваться и не сидеть на окладе (такие стажёры были) , за 3 месяца перешёл на должность ведущего менеджера, приходил в компанию без опыта в продажах.
Обучение на уровне, всегда помогут и подскажут
Учитывают мнение сотрудников
Приятный, дружелюбный коллектив
Хорошее место для новичков, которые готовы повышать свой уровень.Также подходит и для опытных специалистов. Всегда есть куда развиваться и расти. Начальство всегда прислушивалось к сотрудникам.
Восстановить корпоративные мероприятия

Сентябрь 2022
Здравствуйте!

Благодарим Вас, что поделились своим положительным опытом работы в нашей
компании. Наша компания выражает доверие и предоставляет возможности для развития и роста сотрудников, разделяющих наши ценности и миссию, нацеленных на результат и делающих наши продукты и услуги лучше.
Особенно ценно, что вы отметили прекрасный коллектив, ведь это одна из ценностей нашей компании: взаимопонимание и сострадание как по отношению к клиентам, так и друг к другу в коллективе.

Если у Вас остались незакрытые вопросы мы с радостью ответим на них по почте
hr@it-lion-kontur.ru

С уважением,
HR-менеджер Соколова Дарья

май 2022
Условия работы, офис, удобство. Отличное рабочее место, светло и чисто.
З/п, она очень низкая и не соответствует тому, что пишут в объявлении.

Сентябрь 2022
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, это помогает нам становится лучше.
У нас предусмотрен стандартный оклад для кандидатов без опыта работы в продажах и также повышенный оклад для менеджеров с опытом работы.
Понимаем, насколько новичку тяжело адаптироваться и делать результат. Ведь именно от результата зависит заработная плата, поскольку мотивация менеджера по продажам в большей части это % с успешных сделок.

С уважением,
HR-менеджер Соколова Дарья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Lion

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Lion для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию IT-Lion для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT-Lion оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT-Lion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT-Lion оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«IT-Lion» — системный интегратор в сфере IT. Мы являемся официальным представителем компании СКБ Контур. Наша компания занимается предоставлением, внедрением и сопровождением сервисов для автоматизации бизнес процессов. Поможем выбрать программу исходя из ваших целей и потребностей.

Разрабатываем и внедряем комплексные решения для автоматизации бизнес процессов на любых этапах. Предоставляем IT- решения, которые помогают бизнесу работать проще и эффективнее. (Электронные подписи, CRM, онлайн кассы, электронный документооборот и мн.др. )

Также одним из основных наших направлений является бухгалтерское сопровождение юридических лиц
Предоставляем бухгалтерский, налоговый, кадровый и управленческий учёт для наших клиентов.

Работаем по всей России

Ростов-на-Дону6