Работа в IT‑Lion

Отзывы сотрудников о компании IT-Lion

Ростов-на-Дону,
Работа отличная! Коллектив замечательный. Все старенькие принимают отлично новеньких. Новенькие быстро вливаются. Помогаем всем с самого начала. Очень рада, что ровно в 18 отпускают домой, без задержек. Все государственные праздники тоже отдыхаем, а это большой плюс. Лояльное и понимающее начальство. Все вопросы и проблемы всегда быстро решаются. Современный офис. Много корпоративных мероприятий.
Улучшать в принципе нечего. Если возникают запросы к начальству по улучшению рабочего пространства, то они быстро реализуются.

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, дружный коллектив в котором чувствуешь себя максимально комфортно, более опытные ребята помогают в работе новичкам, дают полезные советы в работе, руководство максимально адекватное, проводят разнообразные тренинги по продажам и заботятся о тебе, я как человек без опыта работы в продажах за месяц очень многому научился и выполнил план, полная заработная плата зависит от выполнения плана который достаточно легко выполнить даже человеку который не работал в продажах, в случае если всё таки не выполнишь план всё равно получаешь оклад около 30 тыс руб, с выполненным планом больше 60 тыс.
Так как недавно переехали в новое здание, не очень хороший сан узел, нет простейшего мыла и туалетной бумаги (это всё приходится приносить самому) , ну тут больше вопрос к тем у кого мы арендуем офис.

Ростов-на-Дону,
Отличные условия труда, много времени для отдыха, есть обучение. Если что-то не понятно, или не получается, руководитель всегда даст обратную связь и поможет. Лояльное руководство, коллектив просто замечательный.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, так как совместное времяпровождение может ещё больше сплотить наш дружный коллектив

Бухгалтер

ноябрь 2022
Работала в компании в должности ведущего бухгалтера. В работе все устраивало. Зарплата достойная , платят вовремя. График отличный! В 18-00 заканчивается рабочий день! Никто из сотрудников не задерживается - это политика руководителя Компании. Коллектив молодежный и очень позитивный, так же, как и руководитель Компании.Пришлось, к сожалению, уволится, в связи со сменой жительства. До сих пор поддерживаю приятельские отношения с сотрудниками и руководством. Спасибо большое Компании за внимание и помощь мне во время совместной работы.
Проводить больше корпоративных выездов на природу с мотивационными играми.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Все отлично, зп достойная для тех, кто хочет расти и развиваться и не сидеть на окладе (такие стажёры были) , за 3 месяца перешёл на должность ведущего менеджера, приходил в компанию без опыта в продажах.
Обучение на уровне, всегда помогут и подскажут
Учитывают мнение сотрудников
Приятный, дружелюбный коллектив
Хорошее место для новичков, которые готовы повышать свой уровень.Также подходит и для опытных специалистов. Всегда есть куда развиваться и расти. Начальство всегда прислушивалось к сотрудникам.
Восстановить корпоративные мероприятия

Сентябрь 2022
Здравствуйте!

Благодарим Вас, что поделились своим положительным опытом работы в нашей
компании. Наша компания выражает доверие и предоставляет возможности для развития и роста сотрудников, разделяющих наши ценности и миссию, нацеленных на результат и делающих наши продукты и услуги лучше.
Особенно ценно, что вы отметили прекрасный коллектив, ведь это одна из ценностей нашей компании: взаимопонимание и сострадание как по отношению к клиентам, так и друг к другу в коллективе.

Если у Вас остались незакрытые вопросы мы с радостью ответим на них по почте
hr@it-lion-kontur.ru

С уважением,
HR-менеджер Соколова Дарья

май 2022
Условия работы, офис, удобство. Отличное рабочее место, светло и чисто.
З/п, она очень низкая и не соответствует тому, что пишут в объявлении.

Сентябрь 2022
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании, это помогает нам становится лучше.
У нас предусмотрен стандартный оклад для кандидатов без опыта работы в продажах и также повышенный оклад для менеджеров с опытом работы.
Понимаем, насколько новичку тяжело адаптироваться и делать результат. Ведь именно от результата зависит заработная плата, поскольку мотивация менеджера по продажам в большей части это % с успешных сделок.

С уважением,
HR-менеджер Соколова Дарья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Lion

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Lion для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию IT-Lion для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT-Lion оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT-Lion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IT-Lion оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«IT-Lion» — системный интегратор в сфере IT. Мы являемся официальным представителем компании СКБ Контур. Наша компания занимается предоставлением, внедрением и сопровождением сервисов для автоматизации бизнес процессов. Поможем выбрать программу исходя из ваших целей и потребностей.

Разрабатываем и внедряем комплексные решения для автоматизации бизнес процессов на любых этапах. Предоставляем IT- решения, которые помогают бизнесу работать проще и эффективнее. (Электронные подписи, CRM, онлайн кассы, электронный документооборот и мн.др. )

Также одним из основных наших направлений является бухгалтерское сопровождение юридических лиц
Предоставляем бухгалтерский, налоговый, кадровый и управленческий учёт для наших клиентов.

Работаем по всей России

Ростов-на-Дону6