Работа в СК‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании СК-Сервис

Инженер ПТО

Иваново ,
Много работы, загруженность 100%, без дела не сидишь, есть уверенность в компании, с зарплатой не морочат голову, все четко, без задержек. Есть премии. Отпуска и больничные, начальство всегда идет на встречу. Доброжелательный коллектив, идёт на взаимовыручку если зашиваешься с объектами. Чай, кофе, печеньки всё за счет компании. Есть своя кухня, обеденная зона, корпоративы за счёт организации.
Есть ежедневные отчёты, приходится подстраиваться.

Иваново ,
Хорошая ЗП, работа в системе битрикс 24, шикарный офис в дом быта с зоной отдыха, чай кофе конфеты все есть, корпоративные мероприятия за счет компании. Директор адекватен, можно работать на удаленке при необходимости
режим многозадачности, контроль выхода исполнителей на объекты в нерабочее время.

Менеджер по эксплуатации

апрель 2023
1,5
Близость к дому, график работы, руководство входило в положение , если экстренная ситуация-отпускали
Хотелось бы, чтобы у менеджеров на начальном этапе было больше практики , так же обещают зарплату от 30, на самом деле больше 19 тысяч рублей Вы не получите. Работы много , работа 24/7 и днем и ночью на звонках. Нервов много потратите, штрафы тоже присутствуют

апрель 2023
Бывший сотрудник
1,8
Рядом с домом, комфортное рабочее место. Нормальная столовая.
Отношение к сотрудникам

HR менеджер

сентябрь 2022
Лояльное начальство, всегда поможет и поддержит, есть перспектива роста в компании, так же достойный уровень заработной платы.
Все хорошо, компания стремительно расширяется и идет к своему успеху

Прораб

июнь 2022
1,3
Постоянные объёмы работ, более менее свободный график. Оплата суточных и аренды квартир в разных городах страны.
Уровень квалификации руководителей, ни какой грамотности ведения своего дела, провалы с проектами.
Самые высокие зарплаты в СК-Сервис
Инженер ПТО
Прораб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК-Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СК-Сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК-Сервис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СК-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

«Российская Сервисная Компания» – это успешная, многопрофильная, динамично развивающаяся компания, в сферу деятельности которой входит: полный комплекс услуг по техническому обслуживанию объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая отделкой под ключ; строительство офисов и новых торговых площадей; обслуживание систем противопожарной безопасности; все виды остекления; производство и обслуживание наружной рекламы.

Нашими клиентами являются: "Сбербанк", "Home Credit", "Zolla", "Буду мамой", "Incity", "Oodji", "Адамас", "Линзмастер", "Золотой" и огромное множество других федеральных сетей по всей территории РФ.

«РСК» - это работа с соблюдением стандартов и проверенные, квалифицированные сотрудники. «РСК» реализует свою деятельность на всей территории России. МЫ - это команда профессионалов. В наш штат входит более 100 молодых и амбициозных людей, которые пришли развиваться и зарабатывать деньги!

«РСК» постоянно открывает новые направления, ставит новые цели и покоряет новые вершины! В связи с этим растет и штат компании. Мы приглашаем начинающих и опытных специалистов, заинтересованных в развитии карьеры, получении новых знаний и навыков, возможности проявить себя и самому влиять на свой доход. Если не верите, то просто позвоните нам или откликнитесь на заинтересовавшую вакансию!

Сайт: http://russercom.ru/

Адрес: г. Иваново, ул Лежневская, д. 158Б