Работа в Айдеко

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий бухгалтер

Екатеринбург,
Прекрасная команда в финансовом отделе, обучение, интересные задачи. Белая зп, всегда своевременно
Более прислушиваться к мнению линейного персонала в компании

Отличный коллектив
Возможность развития и роста
Много классных плюшек (ДМС, обучения на курсах, английский, комфортный офис в центре)
Наставничество
Комната отдыха не помешала бы

Екатеринбург,
Считаю,что компания даёт максимальное кол-во инструментов и условий для развития. Хочу выделить своего руководителя и всю команду за поддержку и мое развитие внутри.
Плюшки и уровень заработной платы- выше рынка. Я использую ДМС, езжу на конференции, занимаюсь английским, посещаю тренинги. Круто, что компании не все равно , она точно "про людей". Пишу этот отзыв в том числе потому, что меня признали лучшим менеджером по результатам 23г. Спасибо компании
Т.к компании быстро растет и развивается, некоторые процессы не так быстро и четко работают. Но это не мешает мне.
Хотелось бы сделать дополнительную комнату отдыха в одном из офисов.

Инженер-программист

Екатеринбург,
Возможность самореализации, постоянное улучшение процессов, компетентные коллеги.
Клонировать CTO, желательно дважды :)

Екатеринбург,
Отличный коллектив. Перспектива роста, но долго и практически нереально
Отношение к ТОПам, уж слишком преувеличено, навешаны на них лавры, по-крайней мере было так 1 год назад.
Отношение к коллегам. Сложно вырасти из-за боязнь руководства потерять ТОПа,

Linux-инженер

Екатеринбург,
Лояльное руководство , хорошие условия для работы, приятный коллектив
Уровень дохода , коммуникация между отделами

Разработчик программного обеспечения

Крутые программисты)
Коллектив доброжелательный и всегда готов прийти на помощь.
Сейчас уже не знаю)
Раньше можно было бы повысить зп

апрель 2023
Честность, открытость, возможности для профессионального роста, плюшки, оформление по тк, гибкость, хороший коллектив
Сделать офис в центре

март 2023
Адекватные требования к работе.
Можно обсудить любую ситуацию и совместно найти решение.
Всегда можно попросить о доп. Обучение или возможности изменить подход к работе.
Адекватное отношение и возможность заработать
Хотелось бы улучшить бизнес процессы и взаимодействие отделов. Компания сейчас активно идет к этому главное терпение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айдеко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айдеко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айдеко для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Айдеко оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Айдеко оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Айдеко оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Добро пожаловать в мир инновационных решений и надежной защиты сетей - компания «Айдеко»!

С момента своего основания в 2005 году мы поставили себе цель создавать выдающиеся программные продукты для фильтрации трафика, обеспечения безопасности сетей и развития сетевых инфраструктур на всех уровнях сложности. Мы гордимся тем, что наша миссия заключается не только в предоставлении решений, но и в установлении долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

Айдеко - это активный участник ведущих российских ассоциаций и партнерств, таких как Ассоциация Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», некоммерческое партнерство "Руссофт" и "Форум независимых разработчиков программного обеспечения" (ISDEF). Это свидетельствует о нашей ответственности и приверженности поддержанию качества продукции и соответствию самым высоким стандартам.

Нашей гордостью является «Шлюз безопасности Ideco UTM» - современное и передовое решение, разработанное на базе ядра Linux и обогащенное множеством уникальных модулей, созданных нашей командой специалистов. Этот продукт находится в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минсвязи РФ, что подтверждает его надежность и соответствие стандартам безопасности.

Наши продукты широко используются в более чем 6 000 компаниях по всему миру, и тысячи пользователей доверяют бесплатным версиям Ideco UTM. Мы гордимся нашими достижениями и рады предоставлять безопасный доступ в интернет для более 800 000 пользователей ежедневно.

Среди наших постоянных клиентов вы найдете корпорации, такие как ЦНИИ Робототехники и Технической Кибернетики, АО "Международный аэропорт Актау", АО «Арселор Миттал Темиртау», а также лидеры российской промышленности, включая холдинг «Роствертол» и ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2». Эти и другие крупные организации присоединились к числу наших довольных клиентов, доверив нам свою безопасность и эффективность своих сетей.

Присоединяясь к нам, вы становитесь частью команды, где вас ждут не только передовые технологии и стабильность, но и поддержка экспертов на каждом этапе. Мы стремимся к вашему личному и профессиональному успеху, и готовы предлагать инновационные решения, отвечающие вашим потребностям. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о том, как компания «Айдеко» может помочь вам развиваться в сфере безопасности и информационных технологий.

Прочувствуйте атмосферу и культуру в компании, посмотрев наши классные ролики на YouTube-канале:

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК