Работа в Вимкор

Отзывы сотрудников о компании Вимкор

Оператор ПК

Ростов-на-Дону,
График работы, работа недалеко от дома, отличный начальник с которым легко работалось, первая моя работа от которой у меня только положительные эмоции!
И которая многому научила и дала старт в моих начинаниях.
Так как компания небольшая, побольше мотивировать делать какой то план на месяц, а так все отлично и даже улучшить нечего)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вимкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вимкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вимкор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вимкор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вимкор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вимкор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Вимкор" является официальным дилером производителей оборудования - торговые марки "ABAC", "FUBAG", "Aurora", "BLUEWELD", "Caiman", "Daewoo Power Products", "FoxWeld", "IPC Portotecnica", "LAVOR Pro", "WILO", "ТСС", "Сварог" и др. Основные распределительные склады расположены в г. Москве и в г. Ростове-на-Дону. Также во всех крупных городах работают склады-выдачи товара. Прочные отношения с поставщиками обеспечивают нам возможность выдерживать низкие цены, наличие, а также оперативную поставку заказных позиций.

Cargill
Ресурс, ГАП